Двухместный стандарт с отдельным входом на 1 этаже
2 000 ₽
за сутки
Мы находимся в живописном уголке черноморского побережья, в первой и единственной в России федеральной территории «Сириус».
Здесь вы проведете свой отдых с комфортом и в тишине, в стороне от суеты и шума.
Отель «Mark Inn» располагает 15 комнатами, в каждой из которых имеется всё необходимое для комфортного проживания и времяпрепровождения. Все комнаты с удобствами, оформлены в теплых тонах, оснащены современной мебелью. Каждому гостю во время проживания предоставляется комплект полотенец и постельное бельё.
По всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, а также в целях
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина Александровна
8,7июнь 2026
Марина Александровна
8,7июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Чистый номер, уютная территория во дворе
Недостатки:
Матрас слишком мягкий, здание летнее, на долгий срок не подойдёт.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Замечательный гостевой дом 🏡 Очень уютно и чисто Хорошее расположение в тихом месте, но при этом до моря 5 минут ходьбы Рядом магазины и общественный транспорт
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличное жилье. Все в шаговой доступности, море, столовые, остановка общественного транспорта. Спасибо большое, все очень понравилось
Домовладение Марк Инн, хозяин жилья
Юлия, мы рады, что вам все понравилось! Благодарим вас за отзыв и ждем вас снова!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все 👍👍👍 от места расположения гостевого дома, обслуживания и доступности магазинов. В номере очень чисто, тепло, сухо. все необходимое есть. Администратор Айгуль всегда на связи, очень приветливая. Хозяевам гостевого дома процветания. Айгуль, лично всего самого наилучшего)))