Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
185 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В каждой комнате имеется удобная кровать, телевизор, кондиционер, вместительный шкаф для хранения личных вещей, холодильник, электрический чайник и все необходимые столовые приборы. В собственной ванной можно воспользоваться феном и средствами личной гигиены. Для общего пользования имеется микроволновка и оборудованное место для глажки вещей. В летний период предоставляются пляжные полотенца и коврики.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все 👍👍👍 от места расположения гостевого дома, обслуживания и доступности магазинов. В номере очень чисто, тепло, сухо. все необходимое есть. Администратор Айгуль всегда на связи, очень приветливая. Хозяевам гостевого дома процветания. Айгуль, лично всего самого наилучшего)))
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Хороший уютный номер. Все необходимое есть. Чисто, тепло, есть кондиционер, холодильник, столовые приборы, ванные принадлежности, полотенца. В шаговой доступности набережная, магазины, кафе.
Лукша
10,0ноябрь 2025
Лукша
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Всё со вкусом, от души, всё максимально по домашнему
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный отель! Расположение отличное, магазины, рестораны, столовые в 2 минутах ходьбы. До моря 5-7 минут по ровнине, никаких спусков и подъёмов! Остановка автобусов 2 минуты, автобусы ходят в любом направлении Сочи, Адлер, Роза-хутор, ж/д вокзал, аэропорт! В отеле для пляжа есть всё необходимое тапочки для купания, полотенца, коврики, зонты для пляжа и зонты от дождя!!! (всё бесплатно) однозначно рекомендую!!!
Наталья
10,0июнь 2025
Наталья
10,0июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Очень рады, что выбрали именно этот гостевой дом. Район тихий, зелёный, чистый, все рядом: магазины, озон, валдбериз, парк с каруселями, орнитологический, много уютных, современных с большим выбором блюд столовых с весьма приемлемым ценами. То что нужно для отдыха людей, которые хотят тишины и умиротворения. До моря 250 м. По тихим улочкам с поющими птицами, запахом разнообразных цветов. Очень красивая большая набережная с множеством баров, кафе и ресторанов на разный вкус. Чистые пляжи с шезлонгами разной категории. Гостевой дом уютный, во дворе есть где посидеть, пожарить шашлычки, при необходимости выдают пляжные принадлежности, полотенца, зонтики. Номер уютный, тихий, все что нужно есть: холодильник, кондиционер, большая двуспальная кровать, отдельная ванная комната с феном и полотенцами для рук, ног и банные, шкаф, тумбы прикроватные, кресло раскладывающееся, стол, чайник, посуда. Фото в объявлении совпадают с реальностью. Хозяюшки дома очень приветливые, не навязчивые, корректные. Горничная ежедневно выбрасывала мусор, по необходимости меняла полотенца. Уборку можно заказать когда нужно. Гости часто приезжают с детьми. Для малышей есть качели, мини игровая. Так что советую. Не пожалеете!