Гостевой дом Тилос находится в тихом курортном районе Имеретинской бухты. Рядом расположены великолепные пляжи, набережная с велодорожкой, многочисленные кафе, столовые и рестораны. В шаговой доступности парк отдыха с детскими каруселями, Природный орнитологический парк, магазины, мини-рынок, аптека, автобусная остановка. В 10 минутах езды находится Олимпийский парк, Сочи парк, станция ж/д вокзала "Имеретинский курорт".
Для размещения гостей предлагаются комнаты с удобствами и номера эконом класса. Также есть 3-комнатные апартаменты с кухней для большой семьи или компании.
На
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алена
сентябрь 2024
Алена
сентябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Близко до моря 3 минуты , комната чистая , хозяйка домика вежливая приятная Оксана , есть вся посуда на кухне , в комнате холодильник , сплит система , телевизор , шкаф удобный , постельное отглажено красиво , кровать комфортная , советую , сама теперь только у нее буду останавливаться , благодарна Оксане за гостеприимство , я в восторге от домика и своей комнаты
Людмила
сентябрь 2024
Людмила
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Тихое место, близко к морю, на кухне все имеется для готовки и разогрева, на кухне чисто, хозяйка всегда на связи
Недостатки:
В комнате нет зеркала, в душевой нет коврика, что не очень удобно
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Надежда
сентябрь 2024
Надежда
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
В этом гостевом доме нам с подругой понравилось. В нём уютно и чисто. Нас заселили даже чуть раньше положенного. Оксана очень внимательна, при обращении всегда объяснит и поможет. От моря находится недалеко, мы доходили за 7 минут. К проживанию рекомендуем
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Все хорошо, адекватная хозяйка. номер для 2х вполне комфортно, без изысков и претензий. Небольшое неудобство - отсутствие зеркала в комнате (для женщин важно), так как бегать в общественный холл к зеркалу не всегда корректно. В целом соотношение цена - место- условия, в рамках данной локации региона, приемлемы.