Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Комната расположена на 2 этаже, окно выходит в коридор. На этаже есть кухня со всей необходимой посудой для приготовления, чайник, микроволновка.
Утюг и гладильная доска находится на этаже.
Стиральная машина - 300 рублей /загрузка оплачивается по QR-коду.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось. Отдых удался. В шаговой доступности магазины, аптеки, столовые и рестораны. Дорога до моря занимает 5 минут. Чисто и уютно. Кухня на этаж, этаж 3 комнаты. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Холодильник в комнате. Спасибо большое, нам все очень понравилось.
Юлия
июнь 2024
Юлия
июнь 2024
2 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
июнь 2023
Андрей
июнь 2023
25 июня 2023
Достоинства:
Снимали 4-х местный номер в течение 10 дней в июне 2023-го года. Очень удобное расположение гостевого дома, на мой взгляд. Не сильно близко к людным местам. Тихо. По дороге на пляж есть достаточно заведений с едой. Номер хороший. Кондиционер, холодильник. Своя душевая и туалет. Всё что необходимо для того чтобы переночевать - есть, ведь остальное время проводишь на море или ещё где-то. Есть общая кухня небольшая, на которой можно даже что-нибудь приготовить.