Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1,3 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями, дополнительно оборудованный обеденной зоной.
Площадь номера – 20 кв. м. В номере ЖК-телевизор, сплит-система, система "теплый пол", ванная комната, диван-кровать, стол, туалетный столик, стулья, шкаф, полка для багажа.
Для Вашего комфортного пребывания в каждом номере есть дополнительные удобства: банный халат, тапочки, набор махровых полотенец, фен, косметический набор для душа.
Гладильные принадлежности предоставляются по требованию. Влажная уборка в номере производится ежедневно, смена постельного белья каждые три дня.
При бронировании номера могут отличаться дизайнерским решением, расстановкой мебели и планировкой.
Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места.
Отель находится в 5 минутах от пляжа и в 10 минутах ходьбы до Сочи Парка - «Русского Диснейленда», прекрасной набережной с оборудованным пляжем, а также железнодорожной станции "Олимпийский парк", от которой можно добраться до знаменитых горнолыжных курортов Красной поляны и бизнес-центра города Сочи.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
сентябрь 2025
Альбина
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхаем здесь уже второй раз! Прекрасный отель и отличное сочетание цена-качество. Очень удобное расположение - тихо, спокойно, рядом все Олимпийские объекты с шоу фонтанов по вечерам, идти 5 мин. Есть автобус который возит на пляж каждый час. У отеля хорошая, ухоженная территория, есть свой уличный бассейн, рядом лежаки с матрасами, где можно комфортно расположиться позагорать. В номерах убираются ежедневно. У нас в Студии была микроволновка, мини холодильник и даже стир.машина. Ресторан и лобби-бар на 1м этаже. Питание Завтраки по системе «шведский стол» достаточно разнообразное, сытное и вкусное. Были омлеты, запеканка, овощи, зелень, фрукты, сыры, ветчина, блинчики со сгущенкой и фаршем, вкусные каши и другое. Отдельно хочется отметить работу персонала. Все сотрудники очень вежливые, предупредительные и готовы помочь, относились к нам с вниманием и заботой. Рекомендую этот отель👍
Тимербулат
ноябрь 2023
Тимербулат
ноябрь 2023
23 ноября 2023
Достоинства:
В пешей доступности от образовательного центра Сириус, отличный 3 звездочный отель со СПА комплексом. Завтраки со шведского стола вкусные и питательные, снимут проблему с питанием с утра пораньше. Можно и обедать, ужинать, но за отдельную плату. В номерах есть чайник, микроволновка, стиральная машина и утюг с гладильной доской. Полотенца меняли ежедневно, есть халат и тапочки. В номере чисто и уютно. Телевизор тоже есть, но разве в отпуске это главное? Нам понравилось! Твёрдая 10 из 10.
Олег
сентябрь 2023
Олег
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
Всё отлично, как заявлено в объявлении. В номере чисто и приятно пахнет. Посетили спа салон, при раннем выезде получили ланч боксы вместо завтрака. Отлично провели время!
Александр
сентябрь 2023
Александр
сентябрь 2023
22 сентября 2023
Достоинства:
Отличный отель ,пятый раз живем в этом отеле.все очень нравится Персонал вежливый отзывчивый Завтраки очень вкусные и разнообразные До моря ходит трансфер каждый час и обратно .👍👍👍
Александр
июль 2023
Александр
июль 2023
31 июля 2023
Достоинства:
Отличный отель! Заселили в 5 утра, персонал добрый отзывчивый. Завтраки вкусные, банный комплекс просто сказка несколько видов саун чистый бассейн все очень колоритно. В этом отеле 3 раз! Все супер