Гостевой дом "Черное море" расположен в центре Адлера, в 2 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. На территории также имеется платная частная парковка.
Номера отеля располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником, электрическим чайником и собственной ванной комнатой с душем.
Гости могут пообедать в столовой на территории отеля.
В числе прочих удобств гостевого дома Black Sea терраса, общий лаундж, организация экскурсий, камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации.
Лифт в здании отсутствует.
…
был на сайте: 25 минут назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
9,7июнь 2026
Наталья
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лариса
9,7июнь 2026
Лариса
9,7июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чистая ухоженная территория, вкусные завтраки. Убираются каждый день. Приветливый персонал.
Недостатки:
С ковров не вкусно пахло
Руслан
10,0июнь 2026
Руслан
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Идеальный гостевой дом. Рекомендую 👍
Евгения
9,7май 2026
Евгения
9,7май 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Уборка номера каждый день! Расположение отеля в 5 минутах от моря, также, в 5 минутах кафе, рестораны, набережная «мандарин». Приличные завтраки, удачное расположение, приветливый персонал
Недостатки:
Нет халатов. Ну серьезно? Хоть бы предупреждали. Нет связи с ресепшен. Если вы не записали номер телефона отеля, то вам придется спустится с 5 этажа (в нашем случае) и только так задать интересующий вопрос. Зубные щетки-вам не предложат, администратор скажет «ну надо было попросить». В смысле? Если они есть, значит, входят в стоимость и должны по умолчанию уже быть в номере при заселении. Вода, о тут интересно. Она может внезапно кончится, когда вы намылили голову, и нет, это не плановое отключение.
Наталья
9,7июнь 2026
Наталья
9,7июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7