Гостевой дом "Черное море" расположен в центре Адлера, в 2 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. На территории также имеется платная частная парковка.
Номера отеля располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником, электрическим чайником и собственной ванной комнатой с душем.
Гости могут пообедать в столовой на территории отеля.
В числе прочих удобств гостевого дома Black Sea терраса, общий лаундж, организация экскурсий, камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации.
Лифт в здании отсутствует.
…
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Приветливый персонал и хозяин гостевого дома. Отличный бассейн на территории, удобное расположение - рядом много ресторанов, набережная. До моря 3 минуты. Номер супериор чистый, комфортный, свежий ремонт. Особенно хочется отметить кровать - удобная, подушки очень мягкие и приятные. Уборка номера ежедневная.
Вячеслав
10,0июнь 2026
Вячеслав
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Гостевой дом просто супер! Понравилось всё. Уютный номер с балконом и видом на море, белоснежное бельё и полотенце, предоставляют полотенце для лежаков у бассейна. На территории очень уютно, есть столики, где можно посидеть в тени. Уборка номеров на 10+, персонал вежливый. Завтраки вкусные. Без сомнения приедем в следующем году и буду советовать знакомым.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Гостиница понравилась. В номере чисто, все необходимое имеется. Уборка каждый день. Бассейн чистый. Завтраки хорошие. Брали ужин - понравился.
Наталья
9,7июнь 2026
Наталья
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7