Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Современный просторный номер с балконом, телевизором с плоским экраном, холодильником, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем. Расположение- 5 этаж в здании без лифта.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
9,7май 2026
Евгения
9,7май 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Уборка номера каждый день! Расположение отеля в 5 минутах от моря, также, в 5 минутах кафе, рестораны, набережная «мандарин». Приличные завтраки, удачное расположение, приветливый персонал
Недостатки:
Нет халатов. Ну серьезно? Хоть бы предупреждали. Нет связи с ресепшен. Если вы не записали номер телефона отеля, то вам придется спустится с 5 этажа (в нашем случае) и только так задать интересующий вопрос. Зубные щетки-вам не предложат, администратор скажет «ну надо было попросить». В смысле? Если они есть, значит, входят в стоимость и должны по умолчанию уже быть в номере при заселении. Вода, о тут интересно. Она может внезапно кончится, когда вы намылили голову, и нет, это не плановое отключение.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось, завтраки отличные, чистота в номерах, никакой живности и плесени, были второй раз и вернёмся снова.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Достаточно чисто, заселили вовремя, завтраки на высоте, расположение отличное для прогулок, магазины и рестораны в пешей доступности. Цена подарок
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали в феврале с 4 по 8 число. Отель на высшем уровне, чисто, уютно. В стоимость входит завтрак, что очень приятно. Всегда всё свежее и вкусное. Персонал вежливый. Нет лифта, но это и хорошо, хоть какая-то зарядка))))) Рекомендую.
Олеся
10,0декабрь 2025
Олеся
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Гостиница рядом с мандарином, уютно, чисто, нам понравилось!