Отель «Вива-Виктория» находится в Адлере, вблизи собора Святого Саркиса и в 0,7 км от пляжа Чайка. Для гостей предлагаются такие услуги, как беспроводной доступ к сети Wi-Fi, открытый плавательный бассейн и терраса для отдыха.
Уютные номера, выполненные в классическом стиле, оснащены всем необходимым для проживания: системой кондиционирования и телевизорами. Категории оборудованы собственной ванной комнатой.
Отдыхающие могут воспользоваться барбекю. На территории расположен мини-маркет. Неподалеку есть супермаркет Перекресток, рестораны, кафе и фермерский рынок.
В
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Анна
март 2025
Анна
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Отдыхали в начале марта 25 года. Очень хорошее расположение, до моря 2 мин, до рынка 4 мин. Свой уютный дворик с беседкой. Жалко что кухни нет. на ресепшен есть чайник и микроволновка. На этаже тоже есть чайник которого почти не бывает на месте. Персонал доброжелателен и всегда во всем поможет.
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Проживали в начале марта. В номере была батарея центрального отопления, поэтому весь период проживания в комнате было тепло, часто даже открывали окно на проветривание. Чистый, уютный номер, убирались каждый день. Из минусов могу отметить отсутствие в душевой полки для размещения мыла/гелей/шампуней.
Марина
март 2025
Марина
март 2025
14 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
14 марта 2025
Достоинства:
С удовольствием приеду ещё )
Олеся
март 2025
Олеся
март 2025
14 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0