Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В четырёхместном номере с балконом может с комфортом разместиться семья из четырёх человек. В номере двуспальная кровать, двуспальный диван или два кресла кровати. Без доплаты возможно размещение одного ребенка возрастом до 4 лет включительно при размещении на спальном месте с родителями. В номере собственный санузел с душем. Номер оснащен индивидуальным кондиционером и имеет доступ к сети wi-fi. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха или для работы. Мини холодильник, телевизор, фен, шкаф для одежды, стол со стульями. В санузле косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, комплект полотенец (для ног, лицевые и банные). Расположены номера со второго по третий этаж. Напольное покрытие – ламинат. В номере есть балкон.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Замечательная геолокация, аэропорт рядом, набережная и все пляжи в шаговой доступности. Если чуткий сон, то не рекомендую😂 самолеты летают каждые 10 минут. В целом проживанием довольны, брали 4-х местный номер, получили номер в 100% соответствии с фото. Немного старенький ремонт, но обслуживание хорошее.
Недостатки:
Немного старый ремонт, отсутствие вытяжки в душевой комнате, жили 18 суток, запах сырости присутствовал. Но спасал кондиционер, балкон и горячие батареи
Яна
октябрь 2024
Яна
октябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Брали номер с балконом, вполне приличный номер, немного устарели кресла, к кроватям претензий нет, просторный номер. Шума с улиц не слышали, да и в номере только ночевали. Порадовало расположение отеля, рядом все необходимое в шаговой доступности. До моря 5 минут, в номере полный комплект чистых полотенец, чайник, на каждом этаже гладильная доска и утюг.
Михаил
июнь 2024
Михаил
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Единственный плюс это месторасположение и администратор
Недостатки:
Во-первых, фото при бронировании на сайте и реальность абсолютно ничего общего, такой наглости я ещё не встречала. Во-вторых, нет заявленного кондиционера и даже вентилятора - каменный век. Благо это середина июня и ночами достаточно свежо, но это если без детей, ибо с открытым окном настежь это равносильно тому что спишь на улице - шум, музыка и авто до самого утра. В третьих это неработающий сливной бачок, даже не стали беспокоить администратора, просто поправляли поплавок после каждого слива. В остальном просторный номер с чистым постельным и полотенцами.
Анастасия
май 2024
Анастасия
май 2024
28 мая 2024
Достоинства:
До моря подать рукой, магазины рядом, развлечения рядом, а также рядом адлеровский рынок.
Недостатки:
На стойке администратора очень удивились нашему приезду и заселили совершенно в другой номер, в котором была 2-спальная кровать и 2 дополнительных места (раскладушки). Сказать, что мы были в шоке, — это ничего не сказать.
Дмитрий
апрель 2024
Дмитрий
апрель 2024
29 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0