Наш уютный отель "Альбатрос" с жилым фондом уровня «комфорт» расположен в популярном районе Курортного городка, в непосредственной близости от туристической инфраструктуры, пляжа, многочисленных как взрослых, так и детских развлечений.
На территории отеля действует открытый круглогодичный подогреваемый бассейн и финская сауна безоплатно для гостей отеля Альбатроса.
Комфортабельные номера, в светлых тонах, оборудованы необходимой техникой и собственной ванной комнатой. Размещение подойдёт для всей семьи. С балконов открывается вид на побережье и город.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ксения
10,0июнь 2026
Ксения
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Я считаю, это лучший экономный вариант, который я встречала, есть всё и недорого, если приезду ещё, только туда, спасибо всем огромное за чистоту, качество, сервис. ))
Евгения
9,0июнь 2026
Евгения
9,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Свой бассейн, своевременно чистят и есть режим пользования им. Рядом много где есть покушать. До пляжа недалёко. В номере есть холодильник, чайник, кружки, кондиционер, постельное бельё, полотенца.
Недостатки:
Можно уже обновить постельное бельё и полотенца и в столовой посуду.
Юлия
9,7июнь 2026
Юлия
9,7июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество. Удобное месторасположение, до моря 5-7 минут, до остановки 5. В номере очень чисто, удобные матрасы, подушки, меняют бельё, полотенца. Входит завтрак шведский стол. Бассейн чистый, тёплый. Единственное что огорчало это запах канализации в туалете и отсутствие детских каналов на телевизоре.
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Отель приятно удивил. Территория ухоженная, шведский стол очень разнообразный. Ел даже 2х летний ребёнок. Бассейн с подогревом в октябре самое то!!! Полотенца меняли каждый день. Ремонт в отеле свежий, приятные администраторы. Сауна только мало по времени работала всего с 16 до 18. Рядом очень много столовых, средний чек на двоих и ребёнка 800р. До моря не спеша с коляской 7-10 минут. Рядом магазин пятёрочка (в которой есть всё необходимое, если что-то забыли с собой). Общее впечатление от отдых в этом отеле супер! Рекомендую. Думаю если опять поедем в это место, обязательно выберем Альбатрос. Отдыхали в октябре 2025, номер 506.