Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
16 м2
Общая площадь150 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места.
16 кв.м., телевизор, Wi-Fi, душ, умывальник, холодильник, шкаф, кондиционер, фен, балкон, две односпальные и одна двуспальная кровать, туалет.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
10,0сентябрь 2025
Лидия
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Цена качество. Хорошие завтраки. По возможности заселяют раньше. Расположение хорошее. Бассейн чистый.
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Идеальное место! Бассейн, сауна, вкусные, разнообразные завтраки. Море 5 минут ходьбы, столовая прям напротив, с очень приятными ценами. Кафе, магазины, киоски с экскурсиями все буквально в шаговой доступности. Обязательно будем возвращаться к Вам!
Татьяна
9,3август 2025
Татьяна
9,3август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
хорошее место, все чисто, персонал вежливый, единственно смущает сильная нагроможденность зданий, но в курортной зоне, практически везде так, ещё было бы хорошо, если в номере был столик, не с зеркалом, а обычный журнальный, чтобы можно было поесть где, понравился завтрак в столовой, вкусно, разнообразно
Элина
10,0август 2025
Элина
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Спасибо за прекрасный отдых в вашем отеле. Номера небольшие, но чистенькие, все есть (полотенца, посуда, мыло, шампуни, кондиционер, холодильник, сплит). На этаже куллер. В столовой простые и вкусные Завтраки. Персонал вежливый. Уборка в номере каждый день. Бассейн большой, тёплый, чистый. Убирают ежедневно. Сауна была прохладная. На территории есть столики, где можно вечером посидеть. Будем к вам приезжать ещё не раз!
Алексей
9,3август 2025
Алексей
9,3август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
От моря недалеко. Утром завтрак шведский стол вполне вкусный. На территории хороший небольшой бассейн