Отель "Охотник" расположен в центре Адлерского района города Сочи, в 20 м от галечного пляжа, на красивейшей благоустроенной набережной.
Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами.
Отдых в Адлере в отеле "Охотник" – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от
…
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Номер большой, высокие потолки, все в рабочем состоянии. В номере был чайник стаканы и кружки. Отель у самого моря, есть закрытый бассейн и спа. Завтраки понравились, ресторан с видом на море.
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Чисто в гостинице, вежливый,, отзывчивый персонал. Море - рукой подать. Завтраки вкусные, скидки на любое питание и заказ в номер. Приятно.
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
нам очень понравился отель, его месторасположение, так как вышел немного прошёл и ты на автобусах можешь доехать в разные места, если вы отдыхаете без авто. А самое главное номер с видом на море, красота из окна!!! я советую своим друзьям, и приедем ещё раз
Кристина
апрель 2025
Кристина
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично, все понравилось! Рекомендую!
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
17 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0