Отель "Охотник" расположен в центре Адлерского района города Сочи, в 20 м от галечного пляжа, на красивейшей благоустроенной набережной.
Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами.
Отдых в Адлере в отеле "Охотник" – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от
…
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
7,7ноябрь 2025
Юлия
7,7ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Из плюсов: - Первая линия моря - Красивый вид (если вы взяли номер с видос на море) - Внутри номер красивый - Включенный завтрак разнообразный и вкусный Остальные плюсы по типу халата в номере, косметического набора и прочего даже перечислять не буду, потому как это база для четырех звезд. Было бы странно, если бы этого не было.
Недостатки:
1. Непонятно, как отелю дали 4 звезды… Лифта нет. Для нас это было существенно. Помочь поднять чемоданы вам тоже никто не предложит. Для четырех звезд правда странно. 2. Видимо раньше бассейн был включен в цену проживания. Потому что сохранился прямой вход из фойе, и на сайте бассейн числится как «услуга при проживании» на ряду с завтраком. Что тоже нас разочаровало. Вам дают лишь ваучер на скидку 50%, то есть +1000 рублей за бассейн, и вообще ни на какие вопросы ответить не могут. Хотя при Оплате картой вы увидите, что юрлицо у бассейна то же самое. 3. Бассейн хлорированный, очень сильно. Вода пресная. И самое главное - вход в него через улицу. Летом может быть и классно, но были в ноябре… 4. Завтрак также проходит в ресторане, в который попасть можно через улицу. 5. В номере нет разовых расходников - мыло, гель для душа, шампунь. Там стоят баночки с довольно приличным брендом. Но на моих глазах уборщица разливала в эти баночки самое дешевое мыло, которым я бы никогда в жизни не стала пользоваться. Тем более в четырех звездах этого не ожидаешь. 6. Номер малюсенький, если вы откроете чемодан, то никто никуда не сможет пройти. И тем более он не предназначен для трех людей, хотя такая опция есть (дают раскладушку).
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Номер маловат, но есть балкончик с видом на море. Не шумно. В номере чай/кофе. Жёсткие подушки. Пришлось спать без оной. В целом - цена/ качество. Но не 4*
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Никита
10,0октябрь 2025
Никита
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличный номер, все понравилось . Спасибо
Анастасия
8,7октябрь 2025
Анастасия
8,7октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
В целом все хорошо. Но обслуживание номеров было не регулярным, приходилось выпрашивать полотенца, уборку, воду и прочее. В остальном все хорошо. Завтраки вкусные