Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
831 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь70 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места. Однокомнатный номер, двуспальная кровать 160х200 см напольное покрытие - ковролин, балкон, ванная комната с душем. Утюг, гладильная доска (на этаже).
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,3март 2026
Юлия
9,3март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Надежда
10,0март 2026
Надежда
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Нам понравилось проживание. Вид из номера был: с одной стороны море, с другой горы, красота 🌊 ⛰️ Просыпаться под пение птиц + шум моря = шикарно. Кондиционер не понадобился, открытого окна хватало сполна! Завтраки в кафе напротив вкусные, разнообразные. Нагулялись по набережной вдоль моря. В номере чисто, есть халаты, шампунь, гель для душа (правда гель и шампунь это одно и то же, брала с собой бальзам для волос свой). В общем и целом нам все понравилось)
Недостатки:
Из минусов: тупил телевизор, но он в принципе не так уж и нужен, так что звезду не снимаю за это. И еще, в последний день проживания бегали маленькие муравьишки повсюду (и на кровати в том числе), это было бы проблемой, если бы мы проживали дольше, но вроде бы номер могли обработать, мы не стали этим пользоваться, т.к уже выезжали.
Павел
10,0февраль 2026
Павел
10,0февраль 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Прекрасный вид, первая линия, чистое белье, полотенца, шикарный завтрак- шведский стол в очень видовом ресторане! Удобная локация, рядом вокзал, аэропорт. Рекомендую к посещению однозначно!
Евгений Юрьевич
7,7февраль 2026
Евгений Юрьевич
7,7февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
В целом соответствует описанию и фото. Номер уже немного подустал, но не критично. В этом году почти каждый день горячая вода была горячей. Завтраки есть, не сказать чтобы вкусно, но сытым будешь. Все возможные вариации манки на десерт.
Недостатки:
Сервис в сравнении с прошлым годом упал. Убрали чай/кофе в номер. Халаты со следами не отстиранных пятен. В душевой черная плесень. Уборка спустя рукава, пропылесосить - да, убрать грязь/волосы с пола - нет. Гель/шампунь обновлять ни кто не будет если кончилось, в итоге если что-то нужно - бегаешь сам. Интернет можно сказать отсутствует, телевизор работает по принципу 5 секунд покажет что-то, 30 секунд - загрузка, но это в данном отеле стандарт. В кулерах воды может не быть пару дней. Клиентоориентированность зависит от конкретного сотрудника, парень - администратор вызывает только положительные эмоции, девушки варьируются от наобещаем и забудем и до разговоров на грани грубости.
Виталий
6,3март 2026
Виталий
6,3март 2026
3 марта 2026
Недостатки:
Многое, если честно. Приехали на заселение- оплату попросили наличными, потом достали терминал. Заселись, номер был чистый, расположение приятное. Но у расположения есть огромный минус- под посадочной полосой. Ночь была адская- самолеты утром взлетали, кровать скрипела. В номере не было ничего из доп удобств (щетки/тапочки/вода). К сожалению, больше минусов чем плюсов. Хотели выспаться и отдохнуть, поэтому съехали оттуда