«Сансет Хилл» расположен в Курортном городке Адлера, в 20-ми минутах прогулки до прекрасных, оборудованных пляжей. Номера оборудованы необходимой техникой, кондиционером, телевизором и собственным санузлом.
Удобное расположение, находящиеся рядом с гостевым домом остановки транспорта и ж/д вокзал позволят вам быстро добраться до Дельфинария и Океанариума, а также до любых достопримечательностей Сочи и Адлера.
В уютном дворике есть установлены столики, где вы сможете отдохнуть вечером от дневной суеты, перекусить, попить вина.
Наши гости могут пользоваться оборудованной
…
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Регина
9,7июль 2026
Регина
9,7июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
7 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
9,3июнь 2026
Мария
9,3июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Кондиционер в комнате, столовая, прекрасно готовят по заказу клиента. Близко от моря. Никто никому не мешается, можно стираться, есть сушилка для белья, утюг, чайник, стаканы. Очень понравилось
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
4 июля 2026
Недостатки:
Высоко расположено
Рякина
9,7июнь 2026
Рякина
9,7июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Мы с мужем останавливались в этом гостевом доме всего на 3 дня, приняли нас очень хорошо. Любая просьба встречалась с желанием помочь. Это чистый, ухоженный дом с чудесными сердечными хозяевами, умелыми хозяйками, они всегда оказывались "под рукой", как пчёлки, всегда готовы угодить гостям - вкусные завтраки, приготовленные по нашему пожеланию, (слышала от других постояльцев, что всё у них вкусно, как дома). Нам с мужем очень помогла чудесная хозяйка Пати и с бумагами помогла нам разобраться, и такси заказала ( мы с городом не знакомы, и с телефоном сложно обращаться (мы переживали, как доберёмся до аэропорта). Мы были приятно удивлены такому доброму отношению. Если ещё раз нам случится отдыхать в Адлере, мы обязательно остановимся в этом "тёплом" доме. Спасибо, дорогие хозяйки! Скрыть цитируемый