Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
371 человек добавил его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж500 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартные двухместные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями расположены на первом этаже и отлично подойдут вам, если вы не любите подниматься по лестницам.
В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобные кровати и высококачественное постельное бельё гарантируют вам полноценный отдых после прогулок, экскурсий и походов на пляж.
Кондиционер создаст приятную прохладу в жаркие летние дни, а система отопления согреет после катания на горнолыжных склонах. В номере есть туалетный стол, большое зеркало, чайный набор, шкаф, фен, холодильник и ЖК телевизор. Индивидуальный санузел оборудован душем. В стоимость номера входит бесплатный Wi-Fi.
К вашим услугам в гостевом доме есть собственная столовая, а также кухня для самостоятельного приготовления пищи и лаундж с панорамным видом на море на пятом этаже.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элина
7,0август 2026
Элина
7,0август 2026
12 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 7,0
Анастасия
5,7август 2026
Анастасия
5,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
За свои деньги вроде бы и нормально, но жить там длительное время невозможно на мой взгляд.
Недостатки:
Не понравилось все. Писала за несколько часов до заселения с просьбой разделить кровати, так мне и не ответили. Разбирали кровати при нас. Очень маленький номер, вообще не расчитан на жизнь двух человек. Там даже чемодан не положить на пол, не открыть. Фена не было, холодильника тоже. Унитаз качался. Шкаф сломанный, не открывается, дверь просто падает. Постельное пахло сыростью, подушки и вовсе были будто мокрыми. До моря идти далеко — минут 20.
Никита
10,0июль 2026
Никита
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Супер
Рякина
9,7июнь 2026
Рякина
9,7июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Мы с мужем останавливались в этом гостевом доме всего на 3 дня, приняли нас очень хорошо. Любая просьба встречалась с желанием помочь. Это чистый, ухоженный дом с чудесными сердечными хозяевами, умелыми хозяйками, они всегда оказывались "под рукой", как пчёлки, всегда готовы угодить гостям - вкусные завтраки, приготовленные по нашему пожеланию, (слышала от других постояльцев, что всё у них вкусно, как дома). Нам с мужем очень помогла чудесная хозяйка Пати и с бумагами помогла нам разобраться, и такси заказала ( мы с городом не знакомы, и с телефоном сложно обращаться (мы переживали, как доберёмся до аэропорта). Мы были приятно удивлены такому доброму отношению. Если ещё раз нам случится отдыхать в Адлере, мы обязательно остановимся в этом "тёплом" доме. Спасибо, дорогие хозяйки! Скрыть цитируемый
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Всё классно)))