Гостевой дом «у Алисы» расположен неподалеку от Курортного городка Адлера. Курортный городок располагает отличной инфраструктурой: аквапарк, дельфинарий, океанариум, а так же всевозможные бары, клубы, рестораны и кафе. В 15 минутах ходьбы до моря. Гости могут ознакомиться и приобрести билеты на экскурсионные туры как на территорию Абхазии, так и по г. Сочи.
Небольшой уютный дом, подойдет как для любителей летнего отдыха так и для проживания любителей зимних игр.
Для размещения предлагаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера люкс класса, а также эконом.
В люкс номерах: ж/к телевизор,
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Степан
10,0август 2025
Степан
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Владислав
9,7август 2024
Владислав
9,7август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Замечательная и отзывчивая хозяйка. Номер соответствует фото и заявлениям. Чистота в номере. Свой балкон. Свой двор и имеется общая кухня с посудой для готовки. 3-4 минуты до остановки. Рядом есть столовые и продуктовые магазины. До моря по прямой заявленные 900м., пеший маршрут составляет ~1400м.(~15 минут ходьбы). Все экскурсии без проблем забирали нас с ближайшей остановки. Однозначно рекомендуем.
Недостатки:
Подъем с моря в гору. (Об этом было известно заранее, можно посмотреть по картам, но факт остаётся фактом).
Екатерина
10,0июль 2024
Екатерина
10,0июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Очень приветливая, радушная хозяйка. Дом в тихом месте, в 15 мин. ходьбы пешком до ближайшего пляжа. В номере чисто, есть всё необходимое для проживания. Отдельное спасибо за трансфер (встретили с самолёта, довезли до места проживания).
София
9,0июнь 2024
София
9,0июнь 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Очень чисто, уютно, гостеприимно. Было приятно провести время
Недостатки:
Не соответствие номера брони с номером заселения…
Денис
9,7июнь 2024
Денис
9,7июнь 2024
10 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7