Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Гостевой дом «у Алисы» расположен неподалеку от Курортного городка Адлера. Курортный городок располагает отличной инфраструктурой: аквапарк, дельфинарий, океанариум, а так же всевозможные бары, клубы, рестораны и кафе. В 15 минутах ходьбы до моря. Гости могут ознакомиться и приобрести билеты на экскурсионные туры как на территорию Абхазии, так и по г. Сочи.
Небольшой уютный дом, подойдет как для любителей летнего отдыха так и для проживания любителей зимних игр.
В люкс номерах: ж/к телевизор, холодильник, кондиционер, спальный гарнитур и душ, туалет в номере, также предоставляются полотенца, фен и туалетные принадлежности.
Имеется летняя кухня на террасе, вся оборудована для приготовления пищи.
Имеется зона отдыха и мангальная зона.
Есть беспроводной интернет Wi-Fi
Для любителей путешествовать на личном автомобиле, есть место парковки.
Приглашаем Вас на отдых в Адлер, район Курортный городок.
Мы также встречаем своих гостей с аэропорта и вокзала бесплатно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
татьчна
июнь 2024
татьчна
июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Тишина, добродушная хозяйка, ванная комната в номере, холодильник в номере, матрацы на кроватях чистые. Кондиционер хорошо работает. Телевизор работает, но без пульта. Сама комната хорошая , чистые обои, нет ни какой живности в виде тараканов итд.
Недостатки:
Вонючие перьевые подушки, пришлось покупать свои. Постельное бельё синтетика, две простыни и наволочка. Я привыкла спать под тонким одеялом и в пододеяльнике. Одеяло только одно, пришлось просить и одеяло, и пододеяльники. Вонючая ванная комната, неработающий сливной бачок. В ванной нет ни одной полочки, шампунь и всё принадлежности только на пол класть, или на умывальник. Кран в умывальнике короткий, включаешь, а струя воды льется чуть ли не по стене, руки не помоешь, нет ни коврика для ног, ни полотенца для ног. Ручка на балконной двери постоянно заедает, сушилка для белья на балконе расположена прямо под кондиционером, он капает прямо на бельё, пол на балконе постоянно мокрый, все это тащиться в комнату. На этаже нет микроволновки, чтоб банально разогреть надо сбегать на летнюю кухню, кухня грязная, всё замызганное. Кухней почти не пользовались, потому что неприятно.