Гостевой дом Нэва расположен всего в 200 метрах от пляжа Чайка центрального района Адлера. Все номера оснащены кондиционерами. В числе удобств номера телевизор и холодильник, собственный санузел.
Менее чем в 5 минутах ходьбы работают многочисленные столовые и кафе, банкомат, аптеки, продуктовые и сувенирные магазины, точки продаж экскурсий. До детского парка 300м.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Замечательный номер, снимала перед вылетом на самолёт на 2 суток, идеальное место, что бы выспаться перед полётом, а в новых реалиях жизни с сиренами самое безопасное место, первый этаж и никуда не нужно бежать, если объявили атаку.
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Как всегда всё прекрасно, Маргарита прекрасная хозяйка! Отдыхаем второй год подряд, очень довольны. Всё соответствует описанию, номер небольшой, но с дополнительным выходом на улицу, где стоит столик со стульями и сушилка для белья.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Фото соответствует реальности, в номере чисто и уютно, номер расположен на 3-м этаже, санузел в номере, также есть балкончик. На первом этаже имеется общая кухня для приготовления пищи, но мы ей не пользовались, рядом очень много хороших и недорогих столовых. Хозяйка очень приветлива, несмотря на то, что выезд запланирован 12:00, разрешила остаться до вечера, так как поезд у нас уходил в вечернее время. Расстояние до моря 5 минут спокойным шагом, ну а если уж бежать, то вообще минуты три😁. Рекомендую данный гостевой дом. А Маргарите еще раз огромное спасибо за гостеприимство и радушный прием, обязательно еще раз вернемся к вам и будем рекомендовать знакомым.
Радик
10,0август 2026
Радик
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Фотографии все соответствуют, поэтому не стал делать свои. В дороге задержались, ночью нас встретили, разместили, помогли найти место где припарковать машину. В комнате чистота, постельное белье и полотенца своевременно меняются на чистые. При заселении полностью проинформировали нас о порядке проживания и больше нас не беспокоили. Расположении очень удобное. До магазинов КБ и 5ка идти минуты три прогулочный шагом, пляж рядом идти не больше 5-7минут. Остановка рядом. Рекомендую к проживанию.
Артур
10,0август 2026
Артур
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом есть все от остановки до большого количества магазинов и кафе, до пляжа 5-7 минут. Хозяйка на связи, проблемы, есть и возникают, то очень быстро решаются. Большая кухня, много столов и посуды. По соотношению цена-качества - отличный вариант.