5 000 

Трёхместный номер

С балконом и с дополнительным местом в гостевом доме Нэва
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 380 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • балкон
  • шкаф
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • езда на снегоходах
  • горные лыжи
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Дополнительная информация

В комнатах есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник, гардероб, балкон. Номер находится на третьем этаже.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Павлика Морозова улица, 78

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 380 м
Виктория

Достоинства:

Всё отлично, всё как в описании. Чистый номер, уборка, замена белья, чайник в номере, на этаже гладильная доска и утюг, прекрасный дворик со столами где вечерком можно посидеть. Рядом пляж «Чайка», множество кафешек и столовок. Огромное спасибо Маргарите за теплый прием!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё понравилось! В комнатах чисто, аккуратно, есть всё необходимое . Заселили нас вовремя. Хозяйка всегда на связи. Получилось так, что в нашей комнате не работал телевизор и нас на следующий день переселили в другую комнату. Расположение квартиры рядом с морем, что очень удобно. Нас всё устроило, рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Все прекрасно, спасибо! Очень уютная комната, полностью соответствует описанию и фотографиям, производится ежедневная уборка, смена полотенец раз в три дня. До чистого пляжа 5-7 минут. Продуктовые магазины, столовые, кафе, сувенирные лавочки, экскурсионные бюро в шаговой доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хочу поделиться своими самыми тёплыми впечатлениями о проживании в этом замечательном гостевом доме. С первого момента пребывания здесь мы почувствовали себя как дома благодаря радушному приёму хозяев. Маргарита очень гостеприимная хозяйка, всегда на связи. Помогла решить вопрос с парковкой машины, за что отдельное спасибо. Мы жили с 27. 07. 25 по 06. 08. 25. В 4х местном номере на 3 этаже. Номер такой же как и на сайте (бронировала через Суточно. ру), фото полностью соответствует. В номере было всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, современная техника, кондиционер, балкон. В номере чисто, постельное бельё белоснежное. Уборка и смена белья проводилась своевременно. Территория гостевого дома ухоженная. На первом этаже расположена общая кухня где есть все необходимое. Можно и приготовить и покушать. Также здесь можно постирать бельё. Расположение просто идеальное — в пешей доступности магазины, кафе, рынок, столовые. До моря 5 минут ходьбы, пляж чайка. Отдельно хочу отметить персонал — внимательные, отзывчивые и всегда готовые помочь хозяева. Wi-fi работал. Однозначно рекомендую гостевой дом нэва всем, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха. Однозначно буду рекомендовать это место друзьям и знакомым. Спасибо вам за тёплый приём. Успехов и процветания вам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Были в Адлере с 18 по 24 июля.Все просто супер.Заселение было раннее(по договоренности).Номер соответствует описанию.В номере комфортно,по домашнему.Есть чайник,холодильник,телевизор,сплит.Балкон!Расположение гостевого дома просто отличное.Рядом столовая,где можно вкусно покушать,остановки в разные направления,парк.Море в 3х минутах ходьбы(если не заглядывать в магазины).На первом этаже огромная кухня,где есть все необходимое и даже больше!Спасибо большое за отличное проживание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нэва

Хозяин жилья: Нэва

был на сайте: 12 часов назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.