Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь420 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Гостевой дом " адлерский" находится в Олимпийской деревне и в 10 минутах ходьбы от центра Адлера, в 7 минутах от набережной Черного моря! В 15 минутах на такси от жд и аэропорта.
В гостевом доме 12 номеров со всеми удобствами. Для вашего удобства номера оборудованы собственным душем, кондиционером, осушителем воздуха, телевизором, WI-FI , чайник, посуда, микроволновка, фен, ортопедическими матрасами, чистым белым бельём, полотенцами, принадлежностями для душа, тапочки.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
За заявленную цену все было великолепно. Мы гости не требовательные - главное близость к морю, чистые кровати, душ и кондиционер. Если быть привередливым - не работал пульт кондиционера, не самая новая мебель, несколько пятен на обоях. Район очень тихий, несмотря, что совсем рядом самолеты заходят на посадку - спать ничего не мешало. Вкусные каши по утрам, чистый дворик со столиками, балкон, где можно сушить одежду
Guest House Adlerkiy, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем стремиться к лучшему!!! Приезжайте к нам! Буду очень рада!
Ризабек
сентябрь 2025
Ризабек
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, вкусные завтраки, гостеприимство хозяйки.
Guest House Adlerkiy, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Я рада, что понравилось у нас! Приезжайте к нам, буду рада!
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
очень приветливый хозяйка!!! очень вкусные завтраки!!! хорошее расположение!!!
Guest House Adlerkiy, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё! Буду рада!
Лилия
август 2025
Лилия
август 2025
31 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
июнь 2025
Anna
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали на море с 16 по 26 июня и жили в данном отеле. Прилетели ночью, было бесконтактное заселение, что очень удобно. Очень уютная атмосфера во дворе и в номере. Хозяйка Елена очень внимательная, отзывчивая и приятная . А утренние завтраки-это прям изюминка нашего пребывания в отеле. Каши приготовленные Еленой-это словно окунулся в детство😊 Спасибо большое!