Приглашаем на отдых в наш гостевой дом «У Антона», который расположен в пгт. Сириус, на первой береговой линии.
К вашим услугам 9 комфортабельных номеров со всеми удобствами (полный сан. узел, кондиционер, холодильник, телевизор). В коридоре имеется СВЧ-печь и электрический чайник. Номера 2-комнатные, 2-х и 3-х местные. Все номера на втором этаже оснащены электр. чайниками.
Гостевой дом «У Антона» — идеальный вариант для тех, кто хочет хорошо отдохнуть. Он расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка.
Перед пляжем расположена абсолютно
…
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Всё понравилось, чисто и близко к морю. Рядом много мест где можно отдохнуть и вкусно покушать. Рекомендую!
Виктория
июль 2024
Виктория
июль 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Отличный отель! В номере есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, фен, чайник, вай-фай. Также в отеле есть утюг, стиральная машина, микроволновка. Чисто, уютно, удобное расположение рядом с морем и заведениями общепита.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Небольшой номер, но очень чистый и уютный. Замечательное расположение, всего три минуты до моря. Заселили раньше положенного времени. Рядом много различных кафе и столовых, продуктовых магазинов.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Комфортное, уютное проживание. Есть всё необходимое для этого. Тихое место, домашнее. Жильцы дружелюбные. Никто не беспокоит, сам себе хозяин. Отличное расположение, рядом магазины, точки питания, пляж в пару минутах ходьбы.
Олег
октябрь 2023
Олег
октябрь 2023
21 октября 2023
Достоинства:
Гостевой дом расположен на второй линии за дорогой, до моря ходить совсем не далеко, номера чистые, мебель качественная, в каждой комнате телевизор с плоским экраном, кондиционер, внизу есть небольшая общая кухня где можно подогреть еду в микроволновке или вскипятить чай, есть посуда. Курение в номерах и на балконах запрещено, только внизу. Смена белья и полотенец регулярная. В аэропорту хозяин встретил, довез до гостевого дома.
Недостатки:
Как таковых недостатков нет, все отлично, из небольших минусов это дорога за забором и стройка по соседству, но это исправить к сожалению не возможно, просто нужно закрывать окна полностью.