Или 2 отдельными кроватями стандарт без балкона на 1 этаже
10 000 ₽
за сутки
Отель «жемчужина черного моря» находится в г. Адлер пгт сириус, в 250 м от моря и чистого галечного пляжа.
Светлые и просторные номера оснащены сплит-системой, сейфом, плазменным телевизором, отличным wi-fi и ванной комнатой с душем, феном и гигиеническими средствами. Также гости могут воспользоваться услугами прачечной.
В номерах установлены холодильник и чайный набор. В этом же здании расположено кафе «жемчужина черного моя», где подают вкусные блюда по приемлемым ценам.
Недалеко располагается «Византийский храм» - 950 м, «Орнитологический парк» - 600 м и «Сочи парк» - 2 км.
…
был на сайте: 10 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Николай
10,0декабрь 2025
Николай
10,0декабрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Чистый номер.Удобное расположение.Рядом много столовых,ресторанов.До моря пешком не далеко.Напротив магазин магнит.
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Фотки не делала. пришлось вставлять скрины из видео. Отдыхала с 03.11 по 07.11. Номер хороший просторный. Удобная кровать. Есть все необходимое (чайник, холодильник, фен, сушилка для белья и т.д ). Через дорогу Магнит. В 3 минутах столовые и другие магазины.
Недостатки:
Думаю я еще раз бы остановилась там, но есть несколько минусов. Они не критичны, поэтому оценку не снизила. - сломанный чайник (сам не отключается, несколько раз обожглась об ручку, так сильно нагревался пластик) - холодный номер и очень холодные полы (номер на первом этаже. Полы в плитке, без тапок было невозможно ходить. Отопление не работоло. Включала сплит, что бы нагреть помещение. Номер находится "в глуши", т.е. за окном какие то другие домики, бамбук, свет и соответственно тепло не попадают)
Ксения
9,7ноябрь 2025
Ксения
9,7ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
удобное открывание дверей номера чипкартой, все чисто, рядом с морем, рядом с магазинами, тихое место, нет только парковки, но можно поставить под знаком на улице, эвакуптор не забрал. Готовы возвращаться.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Не первый раз отдыхаю в этом отеле и всегда довольна, расположение отличное, у нас был четверты этаж, вид с балкона замечательный. в номере всегда чисто, есть всё необходимое (фен, холодильник, полотенца, принадлежности для душа, wi-fi). На ресепшене приятная девушка, быстро заселила, всё рассказала. Рядом "Магнит", столовые, магазины курортных товаров, до моря идти 5-7 минут.