Гостевой дом расположен на живописном побережье Черного моря! Рядом с гостевым домом расположен Олимпийский городок, в котором Вы сможете замечательно провести время. Каждый номер оснащен всеми удобствами для Вашего комфортного проживания. Вам бесплатно предоставляется кондиционер, беспроводной интернет, туалетно-косметические принадлежности. В отеле мы можем предложить шведский стол. Персонал «Аваллон» с радостью ответит на все Ваши вопросы, а так же организует для Вас и всей Вашей семьи интересные экскурсии!
Более подробную информацию о наличии мест, удобствах и бронировании
…
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. Комната просторная, чистое постельное белье, мебель новая. Уборка и смена белья по графику. Расположение отличное, пляж в 5 минутах ходьбы. Кафе и магазины в шаговой доступности. Отель рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение, чистый номер. От духоты спасает кондиционер. Но пожелание: проветривать почаще, тяжелый воздух, застоялся, не хватает кислорода. Окно высоко (мансарда), самим открыть невозможно.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Тихо, чисто, доброжелательный коллектив. Море совсем рядом)
Недостатки:
Заселили не в тот номер, который бронировали, не критично, но хотелось бы заселиться туда, куда планировали. Можно было бы кровать застелить покрывалом. Не хватает розетки в ванной комнате.
Ерекле
июль 2025
Ерекле
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось
Егор
июль 2025
Егор
июль 2025
15 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0