Отель расположен на живописном побережье Черного моря! Рядом с отелем расположен Олимпийский городок, в котором Вы сможете замечательно провести время. Каждый номер оснащен всеми удобствами для Вашего комфортного проживания. Вам бесплатно предоставляется кондиционер, беспроводной интернет, туалетно-косметические принадлежности. В отеле мы можем предложить шведский стол. Персонал «Альтаир» с радостью ответит на все Ваши вопросы, а так же организует для Вас и всей Вашей семьи интересные экскурсии!
Более подробную информацию о наличии мест, удобствах и бронировании номеров Вы
…
был на сайте: 7 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Отличное местоположение !! Удобный матрас,хорошие подушки👍В душе хороший напор👍Большой балкон,видно море🔥Хоть и приехали на пару дней,но отдохнули отлично!! Спасибо 🌷
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Елизавета
8,7ноябрь 2025
Елизавета
8,7ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Всем добрый вечер, мы останавливаемся в этом отеле не раз, бронируем по работе для себя и для сотрудников. Мы все же в будущем дадим еще отелю шансы и будем более предусмотрительны и сразу проверять номер перед заселением. Т.к локация отличная и до этого случая всегда отмечалась чистота и качество «новизны» мебели и др.атрибутов.
Недостатки:
Но в этом раз, к сожалению, столкнулись с не очень приятной ситуацией. Мы были в дороге и заселялись после 11, немного подождали администратора, но это было не критично. После нас стали провожать в номер, куда-то отдельно в стоящее здание, на 1 этаже, хотя бронь номера у нас была с указанием номер на 4 этаже, мы к счастью туда не попали. Далее нам сказали подождать, ждем, решают администраторы между собой вопрос, а связи в этот день не было, интернет отсутствовал (но тут не вина отеля). Сделали «апгрейд» номера, но в худшую сторону. Зашли в номер на 2 этаже, встретил нас резкий запах, мы уточнили не запах ли от кошки, т. к у мужа дикая аллергия на них, нам сказали, что нет, т. к с животными проживание запрещено, подумали ну хорошо, а запах то не исчезает. Тут девушка открывает балкон, говорит что ничего не чувствует и уходит, вытеснять и разбираться не было ни сил, ни времени. Запах не покидал и ночью, и на следующее утро, когда и оказалось, что пятно было от «блевотины», которая пятном была на ковролине от прошлых жильцов, видимо, мало приятное зрелище и запах.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Хороший номер, с балконом, вернулась бы снова. Приятный приветливый персонал.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Рядом море, близко до олимпийских объектов, много кафе, магазинов. Удобные матрасы, мебель и ремонт свежие. Очень плохой интернет через wi-fi и глушат мобильный интернет. Из-за этого не смогли зарегистрироваться онлайн на авиарейс. Но это претензия не к гостевому дому, а замечание, если кому-то понадобится поработать через интернет.