Комфортный отдых на побережье черного моря в Адлере, всего в 5-ти минутах от пляжа. Всё необходимое есть в шаговой доступности: магазины, столовые, кафе, рестораны, набережная и пляж. В отеле комфортные и удобные номера, в которых есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Круглогодично работающий бассейн с подогревом, зелёная и уютная территория с зоной отдыха и детской площадкой. При отеле работает столовая, где гостям предлагается континентальный завтрак, обед, ужин. Дети любого возраста. С животными не принимаем. Отличный сервис – сделают ваш отдых у нас приятным и
…
был на сайте: 5 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Из плюсов: тишина в номере, хорошая звукоизоляция, высокие потолки и просторные комнаты, хороший напор воды. Полотенца меняют и мусор выносят ежедневно.
Недостатки:
Апартаменты требуют ремонта. Стены, сантехника и мебель сильно ушатаны. Ковролин в спальне не отчищен. Нет места на входе снять одежду, даже крючков, нет ложки для обуви. Полотенца не очень белые, постель при этом белоснежная. Впритык стоит отель рядом и там в каждом номере курят на балконах, что летит в номер, даже ночью.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Очень хороший номер, расположение удачное, рекомендую! Рядом все необходимое
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
24 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Остановилась в данном отельчике на ночь в командировке. Очень чисто, уютно, доброжелательный персонал. Локация удобная, все рядом, до пляжа минут 10. Про шум самолётов да, но мне не мешал. Территория аккуратная, чистая. Советую)
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошая мини гостиница. Не шумят, порядок. На ресепшене приветливы. Очень довольны номером, уборка вовремя. Рекомендую