Гостевой таунхас «Ангара» расположен ул Энергетиков 11а, дом 206.(в 2 км от пляжа мандарин).
К услугам гостей предоставляются комфортные номера класса «стандарт», «комфорт», «студия». Среди удобств — круглосуточное заселение гостей, обязательно сообщив время заселения. Гости могут пользоваться общей кухней и бесплатным wi-fi.
В каждом номере есть кондиционер, шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном. Письменный стол и холодильник. Предоставляются полотенца и постельное бельё. В некоторых номерах имеется балкон.
Удобное расположение гостевого дома, рядом находятся: парк
…
был на сайте: 3 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
18 августа 2024
Недостатки:
Нет терминала для оплаты картой
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
11 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 7,7
Алия
июнь 2024
Алия
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Замечательные хозяева Ирина и Антон, всегда на связи, всегда доброжелательны, номера чистые, есть все необходимое, рядом большой магнит, до моря минут 15-20. Спасибо за отличный отдых!
Ирина, хозяин жилья
Алия, благодарим за ваш отзыв, рады были видеть вашу семью в гостях.
Анна
сентябрь 2023
Анна
сентябрь 2023
4 сентября 2023
Достоинства:
Номера соответствуют фотографиям. Ремонт свежий, чисто и уютно в номерах. На этаже общий туалет и душ, но дискомфорта не доставляет. Рядом летают самолёты, в номере не слышно. Рядом гипермаркет магнит, что очень удобно, как для перекуса, так и можно полноценно покушать на втором этаже. Так же рядом остановки общественного транспорта, ехать до олимпийской деревни и сочи парка не больше 15 минут, море и центральный рынок в шаговой доступности, занимает 15-20минут. Хозяева Ирина и Антон, ооооочень приветливые люди, добрые и отзывчивые. Очень рекомендуем к заселению)
Анастасия
август 2023
Анастасия
август 2023
2 сентября 2023
Достоинства:
Хороший номер, есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная, шла нам навстречу. Рядом расположен большой магазин магнит, там же рядом остановка. Недалёко граница. Мы остались довольны.
Недостатки:
Из минусов расположение - очень близко к аэропорту, самолет прям над крышей летают, в принципе к этому привыкаешь быстро, но все равно каждый раз в шоке. Может не всем подойти. Также, пляж находится в 20 минутах, он самый центральный, народа много.