Апартаменты «квартира у моря» расположены в 200 метрах от олимпийского пляжа. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный wi-fi.
Каждый апартамент оснащен телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей диван, гостиный уголок, отлично оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванна комната с тапочками. В числе других удобств - микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, плита, чайник и кофемашина.
Расстояние от апартаментов до олимпийского парка составляет 6 км, а до керлингового центра «ледяной куб» - 5 км.
До международного аэропорта сочи - 13 км.
…
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Василиса
сентябрь 2025
Василиса
сентябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира
Артем
июль 2025
Артем
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Чистый номер, все как на фото-приятно было там остановиться! Близко к морю, удобный район! Рекомендую к заселению.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Номер чистый. Море в 200 метрах.
Недостатки:
Отсутствие кондиционеров в фойе здания и на этажах здания. Отсутствие возможности бесплатного пользования шезлонгами на пляже (хотя апартаменты находятся на территории бархатных сезонов, екатерининский квартал, гости которых бесплатно пользуются шезлонгами на пляже).