Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		469 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                35 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)130 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
																Нельзя с питомцами
																Без вечеринок и мероприятий
									
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
						Оплата за проживание и депозит принимаются только наличными! 
Заселение 14: 00-19: 00, поздние заезды оплачиваются дополнительно! 
Выселение 10: 00-12: 00, раннее выселение оплачивается дополнительно! 
 
 К вашим услугам замечательные апартаменты на первой береговой полосе черноморского побережья новый ремонт, новая удобная мебель помогут вам комфортно расположиться и проживать в наших апартаментах. Апартаменты на 4 спальных мест распланированы на отдельную спальную комнату и кухню. 
 Добро пожаловать! Мы рады каждому клиенту! 
 Нижнеимеретинская бухта — идеальное место для любителей экскурсий и активного отдыха. Неподалёку находятся изумительной красоты горные ущелья, где протекают реки мзымта и псоу. В олимпийском парке часто выступают самые знаменитые эстрадные исполнители — со времени проведения олимпийских игр считается очень престижным выступить на местных площадках. Следует учесть то, что с востока низменность граничит с абхазией, где тоже есть что посмотреть. 
 Воздух в низменности насыщен влагой, температура воздуха на несколько градусов выше, чем в соседних районах, в том числе адлере и сочи. Естественно, флора и фауна имеретинской низменности соответствует сложившимся условиям и существенно отличается от животного и растительного мира остального побережья. Биологическое разнообразие видов, особенно птиц, придаёт низменности особую природную ценность. Приезжать сюда можно в любое время года. 
 Набережная с подсветкой протянулась на 7, 5 километров – практически до границы с абхазией на реке псоу. Прогуливаясь по набережной, можно полюбоваться оригинальными инсталляциями и арт-объектами, великолепным видом олимпийского парка. 
 50-100 м: великолепная набережная, море, пляж, олимпийский парк, трасса формулы 1, автобусная остановка, кафе, множество столовых, рестораны, бары, аптека, гипермаркет
 10-15 мин.: 5 салонов красоты, 6 аптек, 2 торговых центра, 3 развлекательных центра, парковая зона, кинотеатры, рынки
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхаем с семьей уже второй раз, все супер, море в 1 минуте, вкусные кафе рядом! Все на высшем уровне, вернемся еще!
Артур, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв и ждём снова!
Дмитрий
8,7август 2025
Дмитрий
8,7август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Близкое расположение к морю. Рядом необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, столовые. Хозяин всегда был на связи, отвечал на все интересующие вопросы.
Недостатки:
Маленькая раковина и муравьи, которые ползут, наверное, с балкона. Отдыху они не помешали: ) а вот ребенка пришлось умывать на кухне.
Артур, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв! Жаль, что не обратились по данному вопросу своевременно, мы моментально принимаем меры в данных случаях!
Лилия
9,3июнь 2025
Лилия
9,3июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Понравилось близость к морю. Рядом Сочи-парк и олимпийский парк. Бесконтактное выселение. Все необходимое было, вся техника работала. Посуда и принадлежности в норме.
Недостатки:
Ползали мелкие муравьи. Санузел
Артур, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв, жаль, что не сообщили ранее, чтобы к Вам подошли, обработали и сразу же устранили данную проблему…
Анастасия
9,7июнь 2025
Анастасия
9,7июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, все необходимое в квартире есть
Наталья
10,0апрель 2025
Наталья
10,0апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, близко море. Заселили вовремя. Спасибо за чудесный отдых
Артур, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв и ждём снова!