6 000 

Голубая улица, 1Б/1

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(48)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 7 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 400 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • открытый бассейн
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • label_property_heated_pool
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
Вид из окна
  • на море
  • label_property_v_pool
Дополнительная информация

Добрый день!
Сдаётся 2-комнатный апартамент в гостиничном комплексе «Имеретинский, корпус прибрежный».
В апартаментах спальная комната, зал, соединенный с кухней, и огромная терраса с ротанговой мебелью и видом на море.
На территории отеля круглогодичный подогреваемый бассейн! Бесплатный для вас!
Будем рады вас видеть!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Голубая улица, 1Б/1

Сириус

  • до Чёрного моря ~ 400 м
Анжела

Достоинства:

Шикарный вид, просторный светлый апартамент, теплый бассейн во дворе, детские и спортивные площадки, нам всё понравилось, единственное магазин (Перекресток) 1,5 км топать

Денис

Денис, хозяин жилья

Благодарю за отзыв! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ульяна

Достоинства:

Отличный вариант! Мы остались очень довольны! Все соответствует описанию и фотографиям! Денису большое спасибо!

Денис

Денис, хозяин жилья

Благодарю за отзыв, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Пожалуй, лучшая локация для отдыха в «Сириусе». Видовые апартаменты с восходами и закатами. Рядом множество заведений, превосходный дендропарк, которому больше ста лет. В этом же доме замечательный ресторанчик с вкусной грузинской кухней. Во дворе тёплый круглогодичный бассейн. Апартаменты со всем необходимым и обзорный балкон с диваном и столиком для вечерних посиделок. Удивительно, но я всё это пишу в начале января, и погода нас порадовала, доходила до 18 тепла. Удобно было стартовать в горы, ведь все транспортные развязки буквально рядом. Тихое спокойное место, где можно чудесно отдохнуть и перезагрузиться. Благодарю Дениса за размещение, за ранний заезд и поздний отъезд)

Денис

Денис, хозяин жилья

Юрий, благодарю за тёплые слова и хороший отзыв ! Приезжайте ещё, будем рады принять вас вновь !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Встречали в квартире 2026 год и отмечали папин юбилей - 80 лет. Понравилось вот буквально все: терраса, вид из всех окон, оснащение, живые цветы в интерьере. Большой холодильник - в праздники это важно, и все, необходимое для жизни, в доступе. Я соглашусь с отзывами о том, что и квартира не новая, и освежить ремонт не помешает, и магазинов поблизости нет. Но вы представьте, сколько будет стоить такое жилье с иголочки? Или просто посмотрите, сколько будет стоить отдых в двухкомнатных апартаментах с кухней, охраняемой территорией, подогреваемым бассейном в этом же комплексе. Но главное даже не это. Мы попали в тот самый супершторм, когда ветром в адлере буквально ломало бетонные столбы и вырывало с корнем деревья. Не обошел он стороной и нас. И хотя квартира оказалась надежной, здорово похозяйничал на балконе. И мне очень понравилась спокойная, сдержанная и дружелюбная реакция дениса на произошедшее. Понравилось и то, что он все время был на связи и не только по таким серьезным вопросам но и по мелочам, помогая понять, как включается телевизор или как обращаться с плитой. В общем, мы не чувствовали себя арендаторами, а ощущали желанными гостями. Пообещала себе, что буду писать только полезные отзывы, поэтому информация, которая может пригодиться тем, кто приедет после нас. Внизу есть две отличные столовые, одна обычная, вторая по системе "шведские стол", но нам больше всего понравилась кофейня в начале улицы, "бизе" там можно и кофе выпить - и нормально пообедать. В пяти минутах ходьбы вход в дендропарк "южные культуры" с кассой, так что идти к центральному входу не обязательно. А посетить настоятельно рекомендую, очень уютное и приятное место для прогулок. Ближайший найденный нами мини-супермаркет "пуд", парусная, 13. Но шли мы до него минут 15 быстрым ходом. Можно пойти и в противоположную сторону - магазины и столовые есть на ул. Цветочной. Но мы поступили проще, заказали такси и съездили закупиться в семейный магнит ( магнит экстра) на каспийской. А если вдруг вы приедете в большие праздники, то лучше и вовсе проехаться до каспийской 50 (таксисты посоветовали), там тоже рядом несколько супермаркетов. Ну и конечно в доступе "мандарин" с "перекрестком" на адлерской стороне, туда очень приятная дорога вдоль моря и реки, а обратно можно и на такси. Ну и доставки работают. Даже в супершторм. Так же рекомендуем орнитологический парк - так самые красивые виды на горы и самые дружелюбные птицы. В общем, тем, кто поедет после нас, мы даже немножко завидуем и с удовольствием повторили бы наше путешествие, не смотря на все погодные неурядицы.

Денис

Денис, хозяин жилья

Ольга, благодарю за столь тёплый и содержательный отзыв! Всё отлично расписали, приезжайте ещё! Будем рады видеть вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Большая терраса, вид на море, в квартире чисто. Закрытая территория комплекса. Отличная длинная набережная.

Денис

Денис, хозяин жилья

Благодарю за отзыв! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Хозяин жилья: Денис

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 45 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.