Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
733 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам уютную, чистую студию с очень удачным для проживания и отдыха расположением. Для удобного проживания квартира оборудована кухонной зоной, бытовой техникой, есть кабельное тв, wi fi. Для комфортного отдыха: в шаговой доступности Олимпийский парк, центр Адлера, набережная, большая детская площадка, парк южные культуры, один из лучших городских пляжей. Для гостей на автомобиле парковка на территории дома.
Для маленьких гостей естькроватка, детский тульчик.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
В квартире чисто, уютно, есть все необходимое. Все находится в шаговой доступности. Хозяйка квартиры очень приветлива и дружелюбна, нам очень понравилось.
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение жилья, все в шаговой доступности. Гостеприимная, приветливая хозяйка, всегда на связи. Заселились раньше времени. Есть все для комфортного проживания.
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Удобно расположены, магазины кафе, всё рядом. Квартира новая, чистая, удобная. Нам нравится жить в этом районе потому что все в шаговой доступности, пляжи на выбор. Дендропарк рядом, трк мандарин и т д.
София
10,0сентябрь 2025
София
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха у моря. До моря 10 минут через набережную Мзымты, магазинчики, столовые. Удобно, что можно заказывать все необходимое в доставке Магнита. Хозяйка предусмотрела все нюансы, которые делают отдых комфортным и легким: зонт, матрасы для пляжа, пляжное полотенце. Мыло, бумага, порошок и т.п. - все в достаточном количестве. В квартире есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды. Полотенца и постельное белье хорошего качества. Балкон в студии - отдельный бонус, который очень порадовал. Очень довольны что нам попалась именно эта студия, благодарны хозяйке Ирине за ее помощь.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Уютная студия с удобным расположением. Состояние полностью соответствует фотографиям представленным на сайте. Для путешествующих на автомобиле, есть возможность парковки.