Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухкомнатный номер, площадь 21 кв. м. Расположен на 2-м этаже. С балконом, вид на внутренний двор. Ванная комната (душевая, туалет) в номере, чайник, чашки, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, туалетно-косметические принадлежности (гель, шампунь), тапочки. В летний период от отеля до моря ходит трансфер (бесплатно). Бесплатная парковка, прачечная самообслуживания (платно). Мансарда — общая зона отдыха, оборудована столами, диванчиками, двумя большими балконами с видом на горы, олимпийский парк, поющие фонтаны. Отчетные документы не предоставляются!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Нам очень понравился гостевой дом Корвет.Отличное расположение.Номер соответствует ожиданию-небольшой,но уютный. Цена-качество соответствуют. Порадовала открытая терраса на мансарде-завтракали там и наблюдали красивый закат вечерами.Уборку проводили регулярно,всегда чистые белые полотенца.Для быта есть все необходимое,даже москитные сетки на окнах. Хозяева доброжелательные ,всегда шли навстречу просьбам, спасибо им за это.Практически не видели соседей из других номеров,все тихо и не навязчиво.На море доставляет трансфер, отправляется каждый час.Рядом вкусная столовая "Все ли поели",относительно не далеко Пятерочка.в общем отдых удался. Очень рекомендуем.
Анна
март 2025
Анна
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Заселили раньше на час. Номер соответствует фото. Чисто. Достаточно мебели, чтобы комфортно разместить вещи. Номер убирали и меняли полотенца. Расположение нас устроило: рядом Олимпийские объекты,Сочи парк, ЖД станция - удобно ездить на Красную Поляну, в Сочи, недалеко Пятёрочка. Однозначно рекомендую.
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
Приезжали с ребенком на соревнования, удобное расположение. Всё в шаговой доступности-магазин, столовая. Классный вид с болнона общей кухни! В номере чисто, есть все неодходимое.
Светлана
ноябрь 2024
Светлана
ноябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Чисто, уютно. Вежливый персонал. Каждый раз останавливаемся в этом месте. Не возникает проблем с поздним заселением
OR channel
июнь 2024
OR channel
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Все отлично, все понравилось, будем приезжать еще
Александр, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Конечно приезжайте, будем рады!)