Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
551 человек добавил его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж550 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт.
Наш дом находится в Сириусе, в 100 метрах от входа в замечательный и безумно красивый дендрологический парк, со множеством очень редких растений. На нашей улице много различных заведений где можно позавтракать, пообедать или поужинать и даже потанцевать! 150 метров от дома находятся два больших супермаркета и аптека. В 5 минутах ходьбы в сторону моря, большой пляж со всеми удобствами. В одном километре от нас находятся олимпийские объекты, где проводят спортивные мероприятия и шоу программы, а так же поющий фонтан.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7август 2026
Александр
9,7август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Наш самолет задержали, прилетели ближе к ночи, Борис успокоил что можно не переживать, заселит как приедем. В номере чисто и вполне комфортно. Кондиционер работает идеально, небольшую комнату охлаждает очень быстро. Уютный дворик, где вечером можно с удовольствием провести время перед сном. Холодильник охлаждает очень хорошо, wifi есть.
Недостатки:
Ванная комната сыровата, даже с вытяжкой - полотенца на крючке не просыхали, только на полотенцесушителе, но он небольшого размера. Держателя для зубный щеток нет, пришлось импровизировать из стакана для воды. Вцелом отдых в данном номере рекомендую. Соответствует цена/качество, даже лучше чем гостевые дома и апартаменты рядом.
Станислав
10,0август 2026
Станислав
10,0август 2026
22 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Хороший хозяин всё как в описании! Обслуживание хорошее
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Апартаменты чистые, территория ухоженная, номера продуманные. Отдельные 5 за кухонную зону, которой могут пользоваться гости. На территории стоит бассейн, который хозяева каждый день чистили и фильтровали. Желаю успешной работы и процветания.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
От заселения до выселения - прекрасно все! Тихий двор, вдали от дороги, бассейн на территории, в номере все, что нужно и даже больше. Борис и замечательная Ольга, благодарим вас!