Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1357 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наши новые апартаменты это идеальное место для отдыха у самого берега Чёрного моря. В самом престижном и инфраструктурном развитом районе Адлера. Всего за 5 минут ходьбы вы окажитесь на самом чистом пляже, отмеченным международной наградой "Голубой флаг".
Жилой комплекс, в котором расположены апартаменты располагает закрытой территорией и своей детской площадкой. Супермаркет и аптека расположены на первом этаже нашего дома. Бесплатный wifi, кондиционер, тёплые полы, предметы первой необходимости, все необходимое для приготовления еды, рабочая зона, посуда и столовые приборы.
Azurehouse-room предлагает вам прекрасный отдых у Чёрного моря.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,3январь 2026
Екатерина
9,3январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом магазины, автобусные остановки… до набережной рукой подать. В квартире есть всё необходимое.
Арина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Нам понравилось абсолютно все - чистота, удобство бесконтактного заселения, расположение аппартамента ( искали специально а этом комплексе) , постоянная связь с хозяйкой ( не люблю когда пропадают хозяева, но здесь не тот случай - всегда связь была! )))).очень уютно, и эргономично пространство заполнено - все удобно, стильно , модно... спасибо хозяйке , очень довольны остались !
Арина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вадим
10,0декабрь 2025
Вадим
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
👍
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Фото к сожалению не сделала, но квартира полностью соответствует описанию. Место отличное, очень уютно и от моря не далёко. Я в восторге 🥰🥰🥰
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
фото нет, но все как заявлено, все понравилось