6 000 

Цветочная улица, 30

  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 3 из 8

    Этаж (есть лифт)
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Студия новая, большая, после ремонта, оборудована всей необходимой бытовой техникой, а также кухонными принадлежностями для приготовления пищи, посудой. Имеется стиралка, гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. Расположена в 200 метрах от моря. Рядом РЦ "Мандарин", центр Адлера. магазины, аптека, столовые, кафе, рестораны. Центральный адлерский рынок в 500 метрах. До Олимпарка ходят многочисленные электрокары. До аэропорта и Центрального вокзала Адлер 15 минут езды, рядом ж/д станция "Олимпийский парк". До Красной Поляны 30 минут езды.
Квартира-студия в самом сердце Адлера, до Центральной набережной с бесплатным пляжем - 10 минут неспешным шагом, до районного пляжа 5 минут, до Центрального рынка 15 минут пешком, до аэропорта и железнодорожного вокзала - 10 минут на машине. Рядом расположен парк Южных культур. Прогулка до Олимпийского парка и всех Олимпийских объектов (Нижнеимеретинской набережной) займет около 17 минут. До крупнейшего в России Океанариума Sochi Discovery World Aquarium и дельфинария можно доехать за 12-15 минут. До Красной Поляны на комфортном электропоезде "Ласточка" за 40 минут.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Цветочная улица, 30

Сириус

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Галина

Достоинства:

Отличный вариант проживания. 15 минут на такси от аэропорта, дистанционное заселение, которое оказалось очень удобным, 10 минут пешком до ближайшего пляжа и всё необходимое для комфортного проживания. Доброжелательная хозяйка постоянно на связи. Единственный минус шум от низко пролетающих самолётов на посадку немного напрягал.

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай Соломатин

Достоинства:

Свежая постройка, свежий ремонт, 3-й этаж. Аккуратно, просторно.

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Средняя оценка пользователя: 10,0

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира в новом доме. Лифт. Заселение раньше! Удалённо. Постель белая. Матрасы для нас оказались удобные. Полотенца 2 больших+ 2 средних на двоих. Для ног нет полотенца. Шампунь, кондиционер лучше иметь свой. Кухней пользовались. Посуды достаточно. Губка, тряпочка новые. Приятные мелочи, как иглы, нитки, аптечка. Кондиционер справлялся. Шум от самолётов нам не мешал. Рекомендую. Цена устроила.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличная современная просторная студия, бесконтактное заселение. Удобное расположение, хозяйка отзывчивая. Есть все для комфортного отдыха, Нам понравилось. Да, диван приехал! Я бы ещё поменяла сковородки и дешёвые вилки, не вяжутся они с такой современной квартирой. Выше писали про проблемы с постельным бельем, у нас были белоснежные комплекты белья, за это отдельное спасибо.

Ilona

Ilona, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приборы поменяю! Жалоб на бельё не было. Возможно Вы прочли в другом объекте Всего наилучшего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilona

Хозяин жилья: Ilona

был на сайте: 21 минуту назад

участник с октября 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.