Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
573 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Приглашаю погостить в уютную студию, расположенную в тихом районе недалеко от Олимпийского парка и парка аттракционов "Сочи-Парк". В шаговой доступности Имеретинская набережная с широкой пляжной полосой, велодорожками и прогулочной зоной, вдоль которой расположены многочисленные кафе, бары, рестораны, экскурсионные точки.
В студии имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания 1-2-х человек.
Студия состоит из одной комнаты, в которой есть и собственный санузел с душем, и мини-кухня, оборудованная всем необходимым даже для долгосрочного проживания: кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, чашки, ложки, и т.д. Так же есть все необходимые спальные и банные принадлежности.
Студия имеет выход на балкон, с видом на улицу в сторону гор. Есть возможность предоставить гостям мангал. Бесплатная парковка рядом с домом.
До пляжа можно дойти неспешным шагом минут за 20 или доехать на арендованном самокате(велосипеде), с поминутной тарификацией, за 5 минут. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы (автобусы- 555 в Сочи, 535э в Красную поляну). Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 6 км.
Добро пожаловать!
Я всегда на связи. Буду рада Вам помочь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная, чистая студия со всем необходимым для комфортного проживания. Пр иветливая и отзывчивая хозяйка, всегда на связи, очень гостеприимная. Расположение удобное, в шаговой доступности все локации, набережная, парк, вокзал. Рядом магазин пятёрочка.
Светлана Юрьевна
10,0декабрь 2025
Светлана Юрьевна
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, тепло, вода с хорошим напором, белье хорошее, посуда красивая и её достаточно, интернет быстрый. Фото соответствует. Останавливаемся у Ирины уже не первый раз. Она дружелюбна, внимательна, всегда подскажет, куда стоит сходить. Спасибо!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Небольшая уютная студия. Идеально для тихого спокойного отдыха двоих человек. Есть вся необходимая посуда для готовки, полотенца и прочии мелочи. Рядом пятёрочка, проход на набережную. До моря минут 10 пешком
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. супер!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая студия в спокойном районе. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, рядом Олимпийский парк, море. Очень приятная хозяйка Ирина. С удовольствием вернемся еще!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!