Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2239 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Приглашаю погостить в уютную студию, расположенную в тихом районе недалеко от Олимпийского парка, в которой имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания 1-2-х человек.
Студия состоит из одной комнаты 20 кв.м, в которой есть и собственный санузел с душем, и мини-кухня, оборудованная всем необходимым даже для долгосрочного проживания: кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, чашки, ложки, и т.д. Так же есть все необходимые спальные и банные принадлежности. По запросу предоставим дополнительное спальное место (еврораскладушка).
Студия имеет выход на террасу, с видом на внутренний дворик. Есть возможность предоставить гостям мангал.
Бесплатная парковка рядом с домом.
До пляжа можно дойти неспешным шагом минут за 15-20 или доехать на арендованном самокате(велосипеде), с поминутной тарификацией, за 5 минут. Остановка общественного транспорта Континентальный проспект в 5 минутах ходьбы (автобусы- 555 в Сочи, 535э в Красную поляну). Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 6 км.
Добро пожаловать!
Я всегда на связи. Буду рада Вам помочь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отдыхала в аппартаментах с террасой с 5 по 10 января. Что понравилось: удобное расположение дома (вдали от шумных магистралей и оживленных улиц с толпами народа, но и не захолустье), улица Листопадная ярко освещена, безопасна, уютна, находится в частном секторе, но в 3 минутах ходьбы есть Пятёрочка и остановка, ходить и прогуливаться очень приятно. По утрам поют птицы, окна выходят в сад, где даже в январе есть зелёные растения. Это место подойдёт для любителей активного отдыха - бег, пешие прогулки, велосипед. Благо рядом орнитологический парк, Абхазия, и, конечно, море, а с остановки можно уехать прямым рейсом 535э до Красной поляны. Калитка во двор открыта круглосуточно, можно сидеть на террасе и смотреть на звезды) В номере все чистое и свежее, белое белье и полотенца, вся техника исправная. Хозяйка Ирина и ее сын - интеллигентные, отзывчивые. Единственно, когда в соседнем номере громко говорят, то все слышно. Но это место и не выберут шумные компании. В общем, мне все понравилось, уютно и в окружении природы!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
10,0декабрь 2025
Ксения
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,7декабрь 2025
Татьяна
9,7декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира, всем укомплектована, доброжелательная хозяйка.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо!
Viktor
10,0ноябрь 2025
Viktor
10,0ноябрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
Очень тихое и красивое место с хурмой и мандаринами на территории. До моря минут 20 пешком. Есть всё необходимое для проживания. Очень чисто.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось. В номере чисто, уютно. Милая гостеприимная хозяйка.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!