Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия на центральной набережной адлера, ул. Цветочная д. 44/2
Квартира в новом доме, равнина первая береговая линия. Находится на территории сириуса! Самое удачное расположение, до лучших оборудованных пляжей «мандарин», «виноград» 5 мин. Все лучшие заведения города (кафе, рестораны национальной кухни, караоке, ночные клубы) расположены именно здесь! На набережной множество магазинчиков курортных товаров, свежих фруктов и овощей. До олимпийской набережной 10-15 минут. Рядом расположен дендрологический парк «южные культуры», сквер бестужев, центральный рынок, перекресток, игровые и детские площадки. До жд станции адлер 15 минут. До аэропорта 10 минут. До курортов красной поляны 40 минут. Все развязки находятся рядом, можно добраться до любой точки минуя пробки.
Квартира полностью оборудована для комфортного отдыха и проживания. Имеется посуда, плита, микроволновка, холодильник, чайник, утюг, сушилка, стиральная машинка, телевизор, кровать двуспальная, раскладной диван, 4 спальных места.
Заезд после 14. 00 выезд до 11. 00. Залог 5000руб, возвращается при выезде, после уборки (- счётчики вода, свет).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0июль 2025
Лариса
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
В студии все удобства для хорошего отдыха.Приятная хозяйка, разрешила заехать пораньше с двумя маленькими детьми. Рядом минут 10 пляж Сочифорния, минут 20 до пляжа Мандарин, по дороге на него отличная детская площадка. Можно прогуляться до олимпийских объектов, посмотреть поющие фонтаны, все в пешей доступности. Очень понравился Сочипарк, были там два дня.
Ольга, хозяин жилья
Лариса, большое спасибо)) Буду рада видеть вас снова!
Илья
10,0июль 2025
Илья
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в этой студии в июле, все понравилось. Студия чистая, уютная, есть все для комфортного отдыха. До пляжа Сочифорния идти минут десять. Рядом много столовых, магазинчиков. Хозяйка очень приветливая, встретила нас с ключами в 5 утра. Очень советую :)
Ольга, хозяин жилья
Илья спасибо огромное за отзыв, очень приятно😊🌸
Александр
10,0июнь 2025
Александр
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Все было, четко, заселение во время, в студии было чисто, нужная посуда чистая, белье чистое, расстояние до моря очень близко 150 метров, до центра Адлера через речку метров 100, ТРЦ Мандарин также рядом, Олимпийский парк в пешей доступности. Все без вопросов, спасибо, рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
9,0июль 2024
Андрей
9,0июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Все как в обычных съемных квартирах,обогреватель,кондиционер, обращаю внимание будущих арендаторов,что вам придется платить за электричество и холодную воду,ни где такого не видел,но видимо сочинцев ,как и москвичей испортил квартирный вопрос)
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! У меня необычная, замечательная квартира с душой! За которую я переживаю и слежу всегда, чтобы гости проживая там, чувствовали себя комфортно и удобно. Практика показала, в некоторых случаях (в зависимости от количества лиц и периода проживания) необходимость оплаты по счетчикам для сохранности техники и разумного потребления. При бронировании в описании объявления все расписано чётко, есть и другие варианты...
Денис
10,0август 2023
Денис
10,0август 2023
13 сентября 2023
Достоинства:
Идеальная студия для семьи с ребенком