Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж2,0 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер класса «Люкс» с балконом площадью 30 кв.м с видом на море и Олимпийский парк. Подходит для размещения 2 человек. Номер с приятным интерьером. В номере: 2 евро-кровати.
Имеется телевизор, кондиционер, фен, полотенца, спальный гарнитур, холодильник, посуда, столовые приборы.
Индивидуальная ванная комната: ванна, раковина, туалет.
Гладильная доска, утюг, кухня с СВЧ-печью, варочной панелью, электрическим чайником находятся на этаже.
На территории предоставляется бесплатная парковка, уютная беседка на 15 человек и зона барбекю с мангалом, летняя кухня. В период с 1 июня по 1 октября – открытый каркасный бассейн без подогрева.
Имеется свой выход к Олимпийскому парку, время от гостевого дома до парка 7 минут пешком.
WI-Fi бесплатно на всей территории.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось. чисто, уютно, приятно. из достоинств могу особо отметить парковку на территории, бассейн и удобный выход в город. Также были предоставлены документы для бухгалтерии.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Хороший отель. Фото соответствует Администратор на связи. Заселили быстро. Двор ухоженный, красивый. Есттьвсё для комфортного проживания. На этаже кухня, микроволновка, гладильная доска Есть летняя кухня на улице, мангальная зона, беседки, бассейн.. В номере чайник, холодильник, телевизор. Белье чистое, матрац удобный. В минутах 10 магнит и пятерка. Рядом жд, Олимпийский парк. Если вам на море, то далековато. для тех у кого свои машины очень даже хорошо. Парковка есть.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!