Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой домик для семейного отдыха.
Рассчитан на 4 гостей.
В номере телевизор, wi fi, кондиционер, шкаф, стол, чайник, холодильник, микроволновая печь, кровать, диван и свой санузел, стиральная машина. Зона отдыха со столиком и стульями при входе.
В гостевом доме большая общая кухня, своя парковка у дома.
Заселение с 14.00, выезд до 12.00
Уборка в номере по запросу за доп плату.
С питомцами по запросу.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0июнь 2026
Виктор
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Соответствует описанию👍
Людмила, хозяин жилья
Спасибо, Виктор! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Все отлично!
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
2,0апрель 2026
Игорь
2,0апрель 2026
6 апреля 2026
Недостатки:
Нашёл данный объект для заселения с 3-5 число. Забронировал и заплатил взнос. Когда были в пути ещё позвонили для уточнения хозяйки что мы едем и чуть задержимся. Но когда уже подъезжали мне позвонили и сказали что у них там какие то там технические неполадки, и они нам решили предложить другой вариант который нам не устраивал. В итоге я узнал что этот номер был занят с 3 - 11 число. Так что не советую.
Людмила, хозяин жилья
Игорь, жаль, что сложилась такая ситуация. Произошел овербукинг, домики были заняты. Мы предложили вам варианты в другом гостевом доме ближе к морю со скидкой. Вы согласились. Также мы предлагали вернуть Вам предоплату. Но Вы решили заехали в данный номер, хотя могли отменить бронирование и найти другой вариант жилья. Все домики у нас абсолютно новые, комфортные. Приезжайте в другой раз, вам обязательно понравится.