Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный люкс с террасой
Приглашаем вас остановиться в нашем гостеприимном доме, который только открылся, у нас продумана каждая деталь для вашего удобства.
Оснащение номера:
Современный холодильник с морозильной камерой для хранения продуктов
Электрический чайник для горячих напитков в любое время, а также чайные принадлежности.
Телевизор с разнообразными каналами для приятного досуга
Удобная мебель и качественное постельное бельё
Данный номер обладает просторной террасой 15 кв.м на которой можно организовать ужин на закате наслаждаясь красивыми видами и свежим воздухом.
Или начать день с чашечки ароматного кофе и свежих фруктов, наслаждаясь тишиной и спокойствием.
Общая кухонная зона:
Полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи
Удобные столы и стулья для семейных трапез
Дополнительные преимущества: Все развлекательные и арт объекты находятся в пешей доступности (тц. Мандарин, Олимпийский парк, пляж Чайка, Адлерский рынок)
Чистый и уютный интерьер
Комфортные условия для длительного проживания
Создайте свой идеальный отдых в нашем гостевом доме!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Новый современный дом, где все сделано очень добротно и комфортно для удобства проживания. Есть абсолютно все необходимое. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые люди, заботящиеся о комфорте своих гостей, за что им огромное спасибо!!!
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерий
10,0июнь 2026
Валерий
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Свежий отель, чистые и ухоженный номер, отличный балкон. Встретили очень приветливо, предложили воспользоваться монголом, все бесплатно. Хорошая кухня, имеется все необходимое
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!💜
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все, чисто, доступная цена, расположение хорошее, взлет самолётов не мешал, из номера выход на террасу для утреннего и вечернего чаепития
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!💜
Светлана
9,7август 2025
Светлана
9,7август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Новый гостевой дом, всё чисто и красиво. Есть хорошая кухня со всем необходимым если хочется что-то приготовить, есть стиральная машина, за моющие средства дополнительно платить не надо. В номере при заселении были 2 бутылочки воды и кофе-очень приятно! Номер небольшой, но удобный и комфортный, хорошая мебель, сантехника, текстиль, очень удобные подушки и главное - огромная терраса со столиком и плетёными креслами. С террасы можно наблюдать за самолётами, идущими на посадку, это завораживает и мне не мешало. Хозяева Елена и Александр очень приятные люди, гостеприимные. Мне всё понравилось. Спасибо за отдых!
Недостатки:
Нет
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!💜