Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)100 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартаменты с кухней и личным лифтом на 4 этаже. Балкон с видом на море. Имеется 3 ванных комнаты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 40 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение отеля. Жили в апартаментах, доступ на верхний этаж в личном лифте. Жилье вызывает двоякое мнение. Вроде площадь большая, кровати удобные, есть стиральная и посудомоечная машина. 3 туалета. Кухня хорошая, но посуда вся разномастная. Ощущение уставшего жилья и собрано все из чего попало. Шторы в гостиной на прищепках, то ещё дизайнерское решение. Рядом куча кафе и ресторанов, магазинов, отличная инфраструктура. Море и имеретинская набережная в 5 минутах ходьбы. Есть неплохой бассейн. Вид с балкона на море и на горы шикарный. Разрешили оставить на время вещи в кладовке.
Недостатки:
Телевизор от wifi, а он не стабилен, смотреть не возможно. Не закрывается кабина душа. Разномастная посуда. Нет своей парковки. Администратор при заселении, не сказала, что можно к ним заехать и разгрузить вещи, пришлось это делать на дороге, а она односторонняя и оживленная, а затем тащить чемоданы на себе. При претензии администратору, почему об этом не сказали, было не вежливо сказано, вы же про парковку спрашивали. А как ещё надо спросить, если ты извещаешь заранее, что ты едешь на машине?
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение,удобно добираться пешком до достопримечательностей Сириуса. Аппартаменты соответствуют описанию. Порадовало наличие микроволновки и стиральной машины.Многообразие кафе и столовых поблизости.
Недостатки:
К сожалению,в номере отсутствовала сушилка для белья. Очень плохо работают телевизоры,сигнал не постоянный. За неделю нашего проживания номер не убирали.
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
4 марта 2025
Достоинства:
Прекрасное местоположение, все рядом, а главное море. Вид из зала шикарнейший. Некоторые недочеты: мы были в феврале 2 дня, в санузлах оочень холодно это первое и второе очень не удобно, что выдается один набор ключей, нас отдыхало две семьи и это представляло неудобства. А в остальном цена качество 5ка!