Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира-студия в пгт Сириус находится в самом сердце Олимп парка. Рядом находится центр Алины Кабаевой. В шаговой доступности все олимпийские объекты. Поющие фонтаны украсят ваш вечер. Прекрасная Имеретинская набережная, самая длинная и самая красивая в Сочи. Море в 15–20 минутах от дома, через Олимп парк пешком. Лучшие пляжи и чистейшее открытое море. Удобные транспортные развязки. Ж/д станция «Имеретинский курорт» в 10 мин. Автобусная остановка рядом с домом. Автобусы до Сочи, Хосты и Красной поляны. Аэропорт в 10 мин на машине. До Красной поляны 40 мин на «Ласточке», на машине. Магазин «Пятёрочка» расположен рядом с домом. Ждём Вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Хорошая шумоизоляция. До моря минут 20-25 прогулочным шагом через Олимпийский парк, очень красиво. Нам все понравилось. Рекомендую. В следующий раз другие варианты рассматривать не будем, приедем сюда.
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Светлана - замечательная хозяйка, всегда на связи, в квартире все необходимое есть.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Светлана очень ответственная, доброжелательная и внимательная. К сдачи данного объекта подошла очень внимательно, поэтому в квартире все чисто, посуда и все, что нужно для проживания имеется, все в исправном состоянии. Квартира с хорошим ремонтом. Удобное расположение в Сириусе, рядом магазинын "5" и Олимпийские объекты. Рекомендуем!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Спасибо Светлане за раннее заселение. Квартира для тех кто хочет жить поближе к олимпийским объектам и ЖД вокзалу. Тихий район.
Роман
10,0март 2026
Роман
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Дистанционное заселение. В квартире чисто, очень светло, фотографии соответствуют. Имеется необходимая посуда, постельное белье и полотенца. Удобное расположение. Самое главное магазин "Пятёрочка" рядом, так же имеются аптеки, что не мало важно.