Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер-стандарт для 3-х гостей, расположен на 2 этаже гостевого дома. Все удобства в номере, для гостей постельное белье, полотенца, фен, телевизор, кондиционер, wi fi.
Спальные места - двуспальная кровать и диван.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Цена качество
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Ирина! Приезжайте почаще у нам в гости!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, быстрое бесконтактное заселение. Чистое белье, есть полотенца
Недостатки:
Для троих тесновато. В душе сырость на потолке.
Людмила, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Реальность соответствует описанию. Тихая спокойная приятная улица, на которой находится дом. 2-3 минуты ходьбы до Пятерочки. Общая кухня со всем необходимым. Около Пятерочки можно парковка самокатов. Из номера вид на горы. Небольшой балкончик со столиком и стульями. Тихий минихолодильник и кондиционер.
Людмила, хозяин жилья
Ольга, спасибо за тёплые слова! Надеемся, ваши впечатления и воспоминания о прекрасном отдыхе будут согревать вас весь год!
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное проживание в гостевом доме. Комната в реальности меньше чем на фото, но это не главное если вы приехали не проводить время в ней днями. Есть бассейн для детей на территории, и общая кухня. Все чистенько. Рядом в 15 мин ходьбы потрясающий "Сочи-парк"- ответ буржуйскому диснейленду, магазин пятерка, столовая "4 сезона" с доступными ценами разнообразно покушать.
Людмила, хозяин жилья
Николай, Большое спасибо, приезжайте к нам ещё! Здорово, когда гости приезжают отдыхать, а не измерять квадратные метры у комнаты. Спасибо за рекомендации хорошей столовой для наших гостей. Приятных Вам путешествий в будущем!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Заселение дистанционное, удобно. В номере есть маленький чайник. Для троих тесновато, но переночевать нормально.
Людмила, хозяин жилья
Александр, спасибо за ваш отзыв.