Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)1,8 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
2х комнатная квартира в жк "фpукты"
Kуxня - гостиная oбoрудoванa вceм нeoбходимым: качеcтвеннoй бытовoй техникoй, cтoловыми прибoрами и поcудoй, имеется микpовoлнoвaя печь, духовой шкаф, посудомойка, вaрочнaя панeль, чайник, вмеcтительный двухкaмеpный xолодильник, обедeннaя зона, двухспальный раскладной диван-кровать - комфорт класса, smаrt тv, wi fi, кондиционер.
В спальной комнате двухспальная кровать, тумбы, тв, кондиционер
Отдельная гардеробная с большим количеством шкафчиков и вешел для одежды
Санузел оборудован душем с качественной сантехникой, стиральной машиной и феном.
Качественный текстиль, постельное бельё и полотенца.
До моря идти 35 минут, ехать 5 минут (также есть общественный транспорт). Путь до моря пролегает через орнитологический парк. Также рядом граница с абхазией (можно дойти пешком), duty free.
От аэропорта до жилого комплекса ехать 15 минут. Рядом с домом есть магазины - пятерочка, магнит. Также продукты можно заказать в магазине вкусвилл, сбермаркет, деливери.
Ранний заезд и поздний выезд-бесплатная услуга при возможности (если нет заездов и выездов)будет приятным бонусом для вас, либо при платном бронировании 50% стоимости от суток!
Не сдаётся для вечеринок!
Дом новый, идут ремонты у соседей, режим тишины соблюдается.
О комплексе
Жк фрукты - современный жилой комплекс в сириусе!
Закрытая территория, охраняемая парковка (для пропуска цвет, марка машины и гос. Номер)
Футбольная, баскетбольная, волейбольная площадки, теннисный корт
3 детские зоны с качелями, песочницами, горками, веревочным парком
Зона паркура и батутная зона
Корт большого тенниса
Депозит возвращается после уборки, но не позже дня выезда. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
Для владельцев авто, предусмотрена возможность парковки на территории комплекса, сообщите мне заранее цвет, марку машины и гос номер для пропуска.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0март 2026
Антон
10,0март 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Всё как и в прошлый раз было замечательно. Фото соответствуют действительности.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Возвращайтесь 👍
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира для семьи 3-4 человека, фото соответствует действительности. Удобное расположение, но для того кто на машине. Рекомендую!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приезжайте ещё, всегда рада гостям!!!
Антон
10,0март 2025
Антон
10,0март 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхали в этой уютной квартире 15 дней весной 2025г, 2 взр, 2 реб. Все фото соответствуют действительности. Свежий ремонт. Отдельная комната, для нас это было первоочередное. Хорошего качества постельное бельё, посудомоечная машина.
Andrey
10,0декабрь 2024
Andrey
10,0декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Провели в квартире 2 недели на новогодние праздники. Отличная двухкомнатная квартира в очень хорошем месте. Приветливая хозяйка, которая всегда на связи. В квартире прекрасный ремонт. Есть всё для комфортного проживания: любая посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос, стиральная машина, посудомоечная машина, большой стол, гардеробная комната, большой санузел, телевизор в каждой комнате, тёплые полы в добавок к центральному отоплению, кондиционеры в каждой комнате. В отдельной комнате большая двуспальная кровать с матрасом средней жёсткости. В другой комнате большой раскладной диван — очень удобный. И ещё один небольшой раскладной диван в зоне у большого окна лоджии. Во дворах этого ЖК детские и спортивные площадки на любой вкус. Парковка для машины на территории ЖК по пропуску, который делают хозяева, — это очень удобно для Сочи. Очень приличные кафе на соседней Урожайной улице. Там же вы сможете найти любые магазины. Рекомендую! Если сложится, приедем на следующий Новый год сюда же.