Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
336 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)1,9 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в новом ЖК "Фрукты" в Сириусе с закрытой территорией и охраняемой парковкой.
На территории жк много современных игровых площадок для детей и спортивных комплексов для взрослых, также есть теннисные корты, волейбольные площадки и пр., по утрам проводят бесплатную йогу.
На территории комплекса есть кофейня и блинная, в непосредственной близости есть магазины, кафе, пункты доставки. Автобусная остановка находится сразу за воротами жк.
Квартира оснащена современной техникой, в том числе посудомоечной машиной, свч-печью, духовкой, полноценным холодильником и большим водонагревателем на случай отключения горячей воды. Предусмотрено множество мест хранения вещей. Есть детский стульчик для кормления.
Всего в квартире 4 спальных места, но предпочтительное размещение взрослых гостей - 3 человека. Имеются двуспальная кровать и диван-кровать шириной 160 см.
До моря можно добраться 30-минутной пешей прогулкой, на автобусе за 7-10 минут или 5 минут на автомобиле. Рекомендуем посетить самый южный пляж России с видом на горы Абхазии, олимпийский парк и знаменитый парк с аттракционами "Сочи парк".
Возможно бесконтактное выселение через сейф для ключей с кодовым замком.
Приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира в замечательном месте. Интерьер выполнен стильно и современно. Кухня оборудована всем необходимым. Особое внимание хочется уделить чистоте квартиры- все сверкало и приятно пахло свежестью. Хозяйка квартиры Наталья очень приветливая и коммуникабельная, всегда на связи и оперативно решает любые возникающие вопросы. Для нас местоположение очень удачное, мы были на машине, недалеко от всех достопримечательностей. . До моря минут 20-30, можно пройти через прекрасный Орнитологический парк, где птицы едят с рук. Рядом много разных магазинов. Общее впечатление от отдыха в этой квартире самое положительное!!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Замечательная студия! В современном ЖК, в котором есть ВСЁ!!! начиная с детской площадки заканчивая теннисным кортом. Что касается самой студии, то однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Чисто, уютно и современно!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Все великолепно! От квартиры до благоустройства дома. Во дворе много активностей для детей и взрослых. В квартире чисто и приятно. Благодаря большому водонагревателю мы втроём не заметили отсутствия горячей воды. Огромное спасибо Наталье!
Недостатки:
Без машины далековато, но мы это и так знали.
Тамара
июль 2025
Тамара
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, современная студия, есть всё необходимое для комфортного проживания, квартира соответствует по описанию, удобные спальные места, есть кондиционер, вай фай, во дворе есть площадка для игр ( большой тенис, волейбол на песке, площадка для занятий йогой, пинг-понг) рядом есть парковка, много магазинов, море пешком минут 20, по пути парк красивый, через него шли к морю. Рядом остановка, до моря можно проехаться и на автобусе, но мы предпочитали гулять через парк к морю. Не пожалели, что сняли именно эту квартиру. Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Хозяйка гостеприимна и внимательна. P.S. было плановое отключение горячей воды, хозяйка незамедлительно среагировала подключила бойлер и мы не испытали никаких неудобств, за что ей большое спасибо!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Отличная, чистая, удобная квартира. Проживали вдвоем, тесно не было. Очень функционально продумано все пространство. Есть все необходимое и даже больше-стиральная машина, посудомоечная машина, электроплита с духовкой, чайник, утюг, фен, зонтик и много чего еще. Заметно, что хозяйка старается для гостей, как для себя самой. В квартире идеальная чистота, постельное белье, полотенца чистые. Кровать удобная. Есть дополнительно раскладной диван. Телевизор на штативе, удобно выдвигается, при желании можно смотреть телевизор с кровати. По моему запросу хозяйкой были предоставлены документы для дальнейшего предоставления работодателю, так как часть визита была связана с командировкой. До пляжа можно добраться, как на автобусе, так и пешком. Автобусная остановка недалеко от шлагбаума. Чаще всего мы на пляж ходили пешком. Рядом с апартаментами находятся магазины, рестораны, столовые, рынок, парикмахерские. Рекомендую для проживания и обязательно вернусь сама.