3 500 

Цветочная улица, 15/21

Студия
Суперхозяин
9,9
(17)
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся, от 3-х суток, уютная студия, около государственного заповедника "парк южных культур". Оборудована всем необходимым для комфортного проживания (бытовой техникой, посудой, постельными принадлежностями) до 3-х взрослых человек или 2-х взрослых и 2-х детей. По утрам можно пить кофе на красивой лоджии, которая выходит во двор дома, напротив бамбуковой рощи. Расположена в шаговой доступности от пляжей Имеритинской низменности, Адлера, олимпийского парка, рц мандарин, сетевых магазинов, аптек, мест общепита с разнообразной кухней. До аэропорта и жд вокзала Адлер 15 минут езды на автомобиле. Во дворе дома огражденная детская площадка. Около дома имеется бесплатная парковка для автомобилей.
Оплата суточной аренды изменяется ежемесячно. При заезде берётся залог 5000 руб., с возвратом при выезде.
P. S. В этом районе летают самолёты.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Цветочная улица, 15/21

Сириус

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Мария

Достоинства:

Нам понравилось примерно всё! Очень радушный хозяин, невероятно классное расположение - вокруг дома бамбуковая роща и парк "Южные культуры", не передать, какой там чудесный воздух, как поют по утрам птицы! Квартира невероятно уютная, чистая, с тёплым полом и шикарным диваном, после которого не болит даже моя спина, однозначно буду рекомендовать друзьям и буду рада сама приехать ещё. Дочка просит отдельно похвалить "кровать-гнездо" - очень уютное местечко. Посуды и бытовой техники достаточно, всё очень удобное и чистое, видно, что обустраивалось "для себя", а не "как-нибудь". Огромное спасибо за гостеприимство!

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Спасибо за тёплую оценку! Стараемся чтобы всем было удобно, комфортно и обязательно чисто! Приезжайте, выполним все просьбы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Каролина

Достоинства:

Отличная квартира. Чисто, уютно. Вся необходимая техника имеется. Особо отмечу посуду. Для съемного жилья, кастрюли, отличного качества. Готовить одно удовольствие)) Диван очень большой и комфортный. Есть подушки разного размера, это очень удобно! Фен хороший, мощный. Рядом гипермаркет Магнит. 15 минут пешком. До моря 20 минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Очень уютная и удобная. Есть парковка. Заселились дистанционно, так как приехали в 12 ночи. Ключи в сейфе у двери. Хозяин все подробно описал, как заселяться. Всё понятно и удобно.

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Спасибо, будем соответствовать!!!! Нам очень приятно когда гости довольны!!! 🙏🙏🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Уютно, чисто, квартира отличная! приехали раньше - нас без проблем заселили. С удовольствием вернёмся ещё раз

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

отдыхали в течение 3х дней,всегда выбираем локацию в районе Сириуса или Имеретинской бухты, в этот раз наш выбор пал на жк Лето возле парка Южные культуры, ,хотели жить в окружении зеленых насаждений, место подойдёт тем кого не испугать близостью к аэропорту,для нас видеть пролетающие практически над головой самолеты ,было одной из короночек этой локации,скажу честно думали это помешает ночному отдыху,но привыкаешь тут же ,в целом это закрытая территория, по сравнению с Москвой,место рядом для парковки можно найти даже поздно вечером, дистанционно заселили раньше запланированного,в квартире место для спокойного проживания четырех гостей, в квартире современный ремонт ,шикарное локальное освещение, удобный диван, чистые теплые полы из кварцвинила,кровать чердак для шаловливых деток,шкаф купе с достаточным количеством вешалок, дождевики (мы оставили пару новых)тапочки в индивидуальной упаковке, в ванной комнате есть стиральная машина , свежая сантехника с прекрасным напором воды, объем нагреваемой воды для двух человек любящих помедитировать под душем ,достаточный, в кухне индукционная плита,набор посуды новый,приборов достаточно,из окна вид на парк,до моря минут 10 -15 быстрым шагом,вокруг есть множество кафе ,столовых,магазинчиков ,кофеен,пляж Сочифорния, через мост через реку Мзымта попадаете на аллею магазинов и ресторанчиков тц Мандарин ,если пойдёте влево попадете в Имеретинку и далее Олимпийский парк,до аэропорта 10-12 минут на такси,приятная цена с учётом аэропортовых цен

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Лариса, благодарим Вас за визит, подробное описание квартиры и локации, за искренние добрые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: 19 часов назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.