Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
В реальности квартира еще уютнее и светлее. Просторная, с хорошим ремонтом. Расположение - шикарное. Любим это район. До моря 3-5 минут. Рядом аптека, магазин продуктов и пекарня. Территория закрытая. Бассейн (не подогреваемый), игровые площадки. Заселили раньше времени (номер был готов, это было так кстати). Очень оперативные товарищи. Выселение тоже максимально простое и быстрое. Приятно иметь с ними дело.
Sea side apartments, хозяин жилья
Ольга, Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
август 2024
Максим
август 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, уютная квартира, все необходимые удобства, уборка и смена белья через каждые 4 суток, возможность разместиться до 5 человек.
Sea side apartments, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Буем рады видеть вас вновь.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение,рядом есть все что нужно.В апартаментах чисто и уютно,очень много места,все для проживания есть.Спасибо за хороший отдых.Приедем к вам ещё.
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
4 июня 2024
Достоинства:
Апартаменты понравились, чисто, аккуратно, посуда вся есть, полотенца. Один раз уборку сделали, полотенца и постельное поменяли. Самое главное - это расположение, шикарное) море рядом, через дорогу 5 чка) бассейны во дворе, дети накупались. Спасибо!
Ирина
май 2024
Ирина
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
1. Расположение. Селились сюда, чтобы было удобно посетить Сочи-парк. 2. Первый этаж и полностью закрытая территория. Дети гуляли на площадке самостоятельно. 3. Всё необходимое в квартире есть.
Недостатки:
Пол был для меня грязноват. Но я фанат ходить босиком или в белых носках)))) Муж считает, что чистота идеальная.