Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж300 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Предоставляем Вашему вниманию семейный 4х местный номер с балконом, с двумя одноместными или одной двухместной кроватью и диваном, в номерах присутствуют все необходимое для комфортного проживания, кондиционер, цифровое телевидение, холодильник с небольшой обеденной зоной и ванная комната лучшее соотношение цены и качества.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный персонал, отличные хозяева в отеле. Очень чисто, приятная атмосфера и очень удобное расположение. Прекрасный вид с балкона. Обязательно вернемся еще.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Чистота , расположение отличное , приветливые хозяева, никто никого не доставал , минимум контроля . Остались довольны . Будем советовать .
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось. Все как в описании. В номере и доме очень чисто, прекрасный вид из окна, на парк. В номере есть все необходимое, чайник, холодильник, чашки, приятное постельное белье, на улице удобная кухня. Сам дом располагается на уютной и тихой улице, недалеко от всех нужных магазинов и кафе, близко от моря.
Руслан
март 2025
Руслан
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
👍
Алевтина
октябрь 2024
Алевтина
октябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Впервые выбрала для проживания район Сириуса и очень довольна. Выбирала из соображений близости к границе с Абхазией(возвращались с отдыха) и не далеко от аэропорта .Но теперь считаю этот район гораздо комфортнее и спокойнее, чем, например, район Курортного городка, а уж тем более центра, с вечными пробками. У меня небольшой опыт проживания в гостевых домах, больше в гостиницах, но этот вариант мне понравился. Просторный ,светлый номер, с несколькими спальными местами .Чистая большая ванная комната,с очень порадовавшей маленькой форточкой.Благодаря ей нет неприятных запахов и влажности. Наличие чайника в номере большой плюс. Можно позавтракать в номере. Единственное, что не совсем удобно, микроволновка находится во дворе(а номер на третьем этаже).Кстати, как и гладильная доска. Непри вычно, но не критично. .Прекрасный вид с уютного балкона, на котором стоит столик со стульями. Колесо обозрения создаёт прекрасную картинку.Кстати, рекомендую не только любоваться им с балкона, но и прокатиться, не пожалеете, виды обалденные! И в доме ,и на территории тихо, малолюдно(мы были в октябре).Только возвращаясь с прогулок, видели во дворе, где организованна зона для приготовления еды, шашлыков , жильцов. Рядом с домом есть чудесное кафе-столовая Портофино. Оно лучшее из тех, что есть поблизости. Всегда большой выбор блюд. Хотя почти в каждом доме есть кафешки и вы найдёте себе еду по вкусу. Набережная в трёх шагах. Рекомендую пройти по ней пешком до Олимпийского парка. Она так изменилась и похорошела за последние годы.