Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Гости, которые выбрали данную квартиру, отмечают отличные условия проживания по сравнению с гостиничным номером.
Квартира, находится по адресу: Нижнеимеретинская 137а, на 1-ой береговой линии, общей s 33 кв м. С балконом. Квартира с боковым видом на море, набережную. До моря 50 метров. Поблизости расположены кафе, столовые, рестораны с живой музыкой, супермаркет "пятёрочка", "магнит", алкомаркет "Красное&Белое", киоски с сувенирами. В квартире изолированная спальня, кухня-гостиная, санузел. Выход на балкон из кухни-гостиной. Вмещает до 4-х человек. Укомплектована всем необходимым: кухня с набором посуды, столовых приборов, стиральная машина, два телевизора с выходом в интернет, wi-fi, фен, утюг, бельё, полотенца, в каждой комнате кондиционер.
Курение в квартире строго запрещено!!! Проживание без животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
10,0октябрь 2025
Станислав
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Комфортная, светлая и чистая квартира! Расположена в шаге от море, рядом много кафе, столовых и магазинов. Хозяин всегда на связи и идёт навстречу. Спасибо за гостеприимство и прекрасный отдых!
Марина
10,0май 2025
Марина
10,0май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Понравилось все. Начиная с бронирования. Хозяин квартиры александр замечательный. Общались ещё задолго до приезда. Заселились сразу по приезду. Квартира чистенькая, кухня, посуда, два телевизора, во всех комнатах. Все очень удобно. Как дома. Из дома вышел и ты на пляже. Лучшая квартира! Лучший хозяин квартиры!
Светлана
10,0апрель 2025
Светлана
10,0апрель 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасным расположением рядом с морем. В квартире есть все необходимое для жизни и отдыха. Огромная благодарность Александру, быстро заселил, предоставил много полезной информации, всегда был на связи. Смело бронируйте квартиру, не пожалеете.