Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с кухонной зоной.
Посуточно до 29 апреля 2400 сутки от 6 суток. Дальше 4000 и выше. Сдаётся уютная квартира в ЖК «Актёр». Месторасположение идеальное. У квартиры отличная геопозиция, до набережной с развитой инфраструктурой 3 мин прогулочным шагом, до Олимпийского парка 15 мин, до аэропорта и ж/д вокзала можно добраться за 10 мин. Торгово-развлекательный комплекс под открытым небом и пляж «Мандарин» (самый широкий и благоустроенный, единственный песчаный пляж Большого Сочи) находятся в нескольких шагах, только мостик перейти) Сетевые магазины, кафе, топовые рестораны, Адлерский рынок, дендропарк «Южные культуры», Имеретинский морской порт — всё в шаговой доступности. Можно быстро добраться до горнолыжных трасс Красной Поляны. Квартира с новым ремонтом, новой техникой и всем необходимым для комфортного отдыха. В квартире выделенная спальная зона, установлена двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, сушилка, утюг. В зоне столовой комнаты — диван на два спальных места, шкаф-купе для одежды, имеется бытовая техника (СВЧ-печь, индукционная плита, электрический чайник, холодильник) и вся необходимая посуда. В ванной комнате установлена стиральная машина, имеется фен. Проведен Wi-Fi, во всех комнатах и ванной комнате теплые полы. В квартире можно разместить до 4 человек (3 взрослых или 2+2 с детьми). В наличии детская коляска! Дом без лифта. Охраняемая территория. Есть парковка, которая находится неподалеку. Залог возвращается при выселении, если ничего не повреждено) Цена на проживание зависит от месяца, бронирование от 5-ти суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Все прошло отлично, довольны вежливым хозяином жилья.
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Тихое, спокойное место, не слышно машин и самолётов, тем не менее всё в шаговой доступности. В квартире есть всё что необходимо для проживания. Спасибо хозяину за ранее заселение.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
25 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Василий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Спасибо огромное Василию за раннее заселение! Все фото соответствуют действительности, квартира вполне вмещает 2 взрослых и 2 детей. Всем советую хозяина Василия быстро и легко договорились! На все вопросы ответит, подскажет, поможет. Всем хорошего отдыха!
Василий, хозяин жилья
Вам огромное, что выбор пал на мою квартирку. По чаще бы таких гостей. Приещжайте ещё, у нас хорошо) только Солнышка Вам в следующий раз побольше
Роман Тулаев
октябрь 2023
Роман Тулаев
октябрь 2023
23 октября 2023
Достоинства:
Уютная , чистая квартира с хорошим ремонтом , все необходимое в квартире есть ,прекрасные арендодатели , близко от моря , рядом отличная столовая , ем и ем !