Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната капитальный ремонт «под евро».
Сдаются удобные апартаменты со свежим ремонтом в Сириусе, в одном из лучших туристических районов Сочи. Очень удобное расположение для отдыха без машины. В сезон ходит бесплатный автобус до пляжа, который останавливается прям возле нашего дома. В десяти минутах ходьбы вокзал Имеретинский, Олимпийский парк, знаменитый Поющий фонтан, Сочи Парк аттракционов, Трасса Формулы 1, Пятерочка, пекарня, столовая «Сели поели», магазины, Парк «Южные культуры». Рядом имеретинская набережная с чистейшим морем. От аэропорта ехать 15-20 минут без пробок. До Красной поляны 30-40 минут на машине, до центрального Сочи так же.
Собственник.
Возможно размещение до 3 человек.
В квартире:
Кондиционер, телевизор, холодильник, необходимый набор посуды, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, полотенца.
Балкон, душ, туалет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
В целом не плохая квартира. Удобное местоположение. 25 минут до пляжа спокойным шагом. Рядом все объекты Сириуса. Тихо. Две кровати. Большая ванная комната, балкон. Не было wi fi и горячей воды, но надо внимательнее читать описание
Дмитрий
5,7август 2026
Дмитрий
5,7август 2026
22 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 5,7
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира: чистая, уютная, отзывчивая хозяйка! В квартире есть всё для комфортного проживания, вплоть до таких мелочей, как гель для душа и туалетная бумага.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Для цели переночевать одну или несколько ночей - вполне нормально. Мы ехали на соревнования, в пешей доступности ЖД станция Сириус и спорт объекты. Качество вполне соответствует цене, хотя муж очень возмущался (он просто не знает цен в Сочи и всё время сравнивает с Азией))))
Недостатки:
Единственный минус - нет интернета! Вообще не проведен интернет, нет вай фая. Мужу это было важно, он тащил ноутбук и планировал доделать дела по работе. А мне и в голову не пришло, что вообще бывают сейчас квартиры без интернета, и этот вопрос заранее я не уточняла. Так что имейте ввиду))
Ксения
10,0сентябрь 2025
Ксения
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
второй раз останавливаюсь. отзывчивая хозяйка Светлана. Всё отлично